Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои

А я вот как навезла ниток с украины и ткань с какой то шелковинкой была и нитки были чуть чуть потолще, а это новые нитки привезли, все как по маслу вышивалось ,даже игла была толстая а я не замечала и мозолей не имела, сейчас 30 игл в ходу, но когда ткань сильно накрахмалена конечно хуже но приемуществ- пялец не нужно

Зоечка! получила твой робин!ниточки интересные,красивые! а можно я бабочку на цветочке тоже вышью? smile

-=@Настенка@=-, вышивай хоть на цветочке, хоть на веточке, что твоей прекрасной душеньке угодно

zoya1956, Зоечка smile моя,точнее теперь твоя,бабочка готова! вечером полетит дальше smile

-=@Настенка@=-, умничка. Восхищаюсь твоей скоростью!

А какая бабочка у тебя красивая, браво!

__________
подредактировала немного nastenkafff

Ноябрь, Спасибо,я старалась smile
сначала хотела вышить только бабочку,без цветов,а потом подумала-гулять так гулять! постаралась прямо впритык к вашим сделать,чтоб места всем хватило smile

-=@Настенка@=-, Настена супер скоростная!!!! Умница!!!

-=@Настенка@=-, молодчинка . такую прелесть вышила .Я так рада и счастлива.Это ты что 1 день вышивала.Точно на приз тянешь.У меня даже сердце забилось сильно , сильно, так понравилось

zoya1956, Ой,Зоечка,вышила то я сразу,да вот отправить никак не могу,то два дня дожди были проливные,потом воскресенье,а вчера и сегодня,видите ли выходной-день России же ,ниче не работает,завтра пойду отправлю наконец то sad

-=@Настенка@=-, а ты мне схемку свою сбрось, может где в дополнение ромашек довышиваю , в робине уж очень чудесно смотрятся на голубом фоне

zoya1956, Хорошо,кину))))

Я отправила,наконец твой робин!!!!

Какие молодцы всё так красиво и аккуратно, -=@Настенка@=-, ну ты просто "метеорчик" слов нет

-=@Настенка@=-, молодчинка что отправила .Если меня не будет с завтрашнего дня , значит я уехала в китай .Хочу купить наборов для вышивки , на подарок за быстроту , а еще наверное за самую красивую бабочку.Хотя у меня есть дома еще наборы.Думаю не помешают .Приеду сфоткаю картинки. Может кого заинтригую.А еще хочется покушать китайскую еду , слюнки текут от одной мысли.Если отправите робина ,то я через неделю буду дома.Успею

Ой, Зоя, а я тебе бандерольку выслала biggrin . Она уже в Иркутске smile Не знала что ты куда-то собираешься. Удачной поездки! Хотела сюрприз сделать

Ноябрь, ну какая же ты сюрпризница. Пойду в магазин в дорогу что нибудь взять, если успею заскочу на почту , вообще от Иркутска мы в 60 км ,но почта.....Наверное за неделю управимся, поедем на маршрутке хотьо тогда придупрежу