Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои

Добрый день Я приехала с Китая Напокупала вышивок Счастливая.Работы непочатый край Ноябрь, квитанция лежит схожу на почту.Показываю несколько наборов которые приготовила для подарка

фото больше не доступно(

zoya1956, с приездом! Наборчики просто замечательные, какая ты все таки выдумщица! biggrin

zoya1956, Ой какая красота!!!! я очень люблю анимэ!!! какая девочка с зонтиком, просто чудо, такая милая!!! и пара целующаяся... и малыши... и мишки.. и ангелочки.. ой все классные!!!!!!

А что обозначает иероглиф на картинке с девочкой?

-=@Настенка@=-, про иероглифы честно не знаю но можно узнать в Китае Я бы даже не замудрялась над китайским а что нибудь по русски да так красиво сказать и вышить.Ну вот за скорость любой ваш каприз.можно еще добавить с новенького привезенного.Вот такой набор из бабочек привезла можно будет кому нибудь сфотать какой нибудь фрагментИ вообще следущий робин послать с набором Ни нитки искать ни схемку не надо.Подумаю

zoya1956, с приездом тебя.наборчики и в прям чудо!я все время присматриваю бабочек ведь пока до меня долетит робин я точно определюсь

Ani, Аленушка увидишь нитки увидишь вышитое потом определяйся если захочешь схемки поищем если захочешь приз поторопишься вышить я готова с подарком

zoya1956, буду ждать твой робин..я еще не один не получила все жду...мне сразу 2 прилетит

А ко мне тоже ни какой робин не летит, последние девушки даже и не отправляли кажется их

Зоечка, робин отправится к тебе завтра, правда сама отправить не смогу уезжаю, но подруга обещала выслать в понедельник, номер сообщения тоже должна отписать если у нее не получится то напишу как только доберусь до интернета.

Semmi, я очень рада что ко мне что то летит а то я уже успела и русалку вышить и девушку с розой и еще одну отдыхалочку начала

Зоенька вышиваю с восторгом твоих Бабочек. Скоро выпущу их на волю. Очень хочу чтоб они быстрей до тебя долетели.

Пухлик, так приятно слышать такие слова.Пусть летят они быстрее.и посмотреть отчетик то можно аааааа

вот и бабочка Светы!!! Она мне прислала сообщение, уже бабочки в пути к Наташе smile

Красота то какая получается!!!

Ох какая красивая бабочка ко мне летит .Спасибо девочки молодцы