Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

А еще я получила сюрприз от Ноябрь, !!!!В сюрпризе красивый кухонный набор, всегда нужный каталог, очень ароматное мылко, шикарный набор,для вышивки лентами.А письмом была очень растрогана!!!Олечка огромное тебе спасибо за добрые слова и такой позитивный подарочек!!!А вот и фото

фото больше не доступно(

actavis, Ух ты!!! Как классно!!! Празник продолжается!!! Лесечка!!! С подарками тебя!!! да такие класснючие!!!! супер просто!!!
Оленька, НОЯБРЬ!!!! , умничка!!! Красоту какую приготовила!!! Ура!!!

actavis, Леся, я рада что тебе понравилось! Очень хочется всех порадовать! Жаль финансы не все позволяют))

ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

Mandarina, Мариночка, мне кажется еще не время. Мне тут одна птичка на ушко шепнула, что наша darek Дашенька, скоро получит подарочек.. Вот тогда с чистой совестью и чувством выполненного долга можно и закрывать тему :)))))

Ой, что-то Дашенька пропала((. А ведь она уже должна получить маленькие сюрпризы.

Девочки, все! Можно закрывать сюрпризик! Я сегодня получила многострадальный подарочек от Кошки! Она бедная его 3!!!! раза отправляла!!!!!!!!!! Подарочек такой классный получился, канва, наборчики и про сыночка не забыла. Ему в подарок пришла футболочка моего любимого зеленого цвета!!! Фотки выложу позже. Потому как только сегодня перед работой получил посылочку!!!!