Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

nastenkafff, Настя Пухлик же у нас в рр7 участвует а про подарок молчит что то

Ani, по списку видно, что Света получила и отправила сюрприз smile

nastenkafff, то что получила видно но то что отправила нет смайлика.может просто забыли отметить

Ani, смайлик поставила, но до этого в строке было написано что подарок от Пухлика получен. Докторка его получила.

Mandarina, я не дочитала просто..потом только увидела.извиняюсь

Ani, ничего страшного, это я смайл упустила((

darek и я остались ни с чем
Может расскажите кто мне должен был отправлять? Может это проблема в моей почте и подарок мне отсылали, но он не дошел...? А я тут буду на человека грешить и думать что он непорядочен Ведь в жизни очень много самых разнообразных ситуаций, к тому же мы здесь все не маленькие дети и всех полно своих забот. Просто все же хочется знать причину, т.к. дело не в подарке, а в отношении.

actavis, Леся, думаю, что по опыту новогоднего сюрприза, ты обязательно получишь подарочек, пусть не от того человека, и не по жеребьевке, а просто так, ну скажем от Деда Лето :))))))) В жизни, конечно, все бывает, но не зря мы называем наш сайт, самым позитивным. Здесь реально много замечательных, творческих и добрых людей. Я понимаю, каково и тебе и darek, но девочки верьте, все будет хорошо!

Девочки Mandarina, Doctorka, Ani, поздравили меня с 8 Марта!!!Мне так приятно!!!!Прыгаю по квартире, от радости!!!!!Спасибо, мои дорогие!!!!!! biggrin biggrin

А теперь подробней:
Вот такой приятный сюрприз для красоты и теплое письмо я получила от Mandarina,

фото больше не доступно(

Спасибо огромное

А этот сюрприз мне прислала Ani,

фото больше не доступно(

Очень интересный набор, ниточки и бисер.Спасибо огромное

Doctorka, огромное спасибо за сюрприз от Деда Лета!!!!

фото больше не доступно(

В сюрпризе очень интерсный набор для вышивки, книжка о бисере, очень позитивный брелок с божьей коровкой.Магнитик занял свое почетное место на холодильнике. А пряник ели отбила в мужа для фото.Огромное спасибо за теплые слова в открытке!!И еще в посылочке было очень красивое полотеничко с маленькой рукодельницою!! Спасибо!!!

У меня не хватает слов выразить всю мою радость!!!Столько позитива на нашем Крестике!!! Спасибо мои родные!!

actavis, я так рада, что тебе понравились подарочки. Хороших людей, реально больше. И наш Крестик, яркое этому подтверждение.!

Doctorka, Это точно biggrin

Quote (Doctorka)
Хороших людей, реально больше