Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Doctorka, Наташенька с подарочком тебя! Все такое интересненькое и красивенькое!!!
Пухлик, Светочка, умничка ты наша, такую красоту сотворила,напекла и придумала!!!

Quote (Пухлик)
Могу сказать что ещё один сюрприз ты не нашла!

Наташ,давай быстрее смотри фильм и хвастайся дальше!!!

Doctorka, Натали, очень рада. что подарочек нашел своего героя!!! И все таки 8 марта продолжается... А как переживала Светочка, Пухлик, из-за этой почты дурацкой. Рада, что все благополучно завершилось и наша Наталия не разочаровалась в конкурсе wink

Doctorka, Наташенька, какой сюрприз от Светочки, чудо!!!! Иначе и не скажешь. Мыло в форме пряжки - этож надо было придумать мамочке солдатика такое!!! Любимый фильм, наборчик, сирень, бисер, ленточки.... Осталось фильм поставить и с новыми силами вышивкой заняться!!!!
Пухлик, Светочка, умничка, такой подарок приготовила!!!!
Девочки, я очень рада за вас обеих

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Пухлик, Светик, какой великолепный подарок ты приготовила!!! 8 Марта продолжается!!! С какой любовью, вниманием к одариваемой, с каким трепетом это сделано - видно даже по фото! Представляю Наташин восторг , когда она это всё разворачивала!!!
Doctorka, Наташенька! Поздравляю!!! И снова с 8 Марта!!!! Какой подарок чудесный!!! Нет слов!! Одни рукоплескания!!!!!

Doctorka, с подарочком тебя!!! ))) главное, столько позитивных эмоций))))
Пухлик, супер подарочек собрала!!!! умница!!!

Девочки! продолжаю хвастаться! вчера инет подвел, сейчас рассказываю. Я, конечно, знаю, что существуют компьютерные технологии и прочие хитрости... но когда я увидела в титрах первой серии фильма поздравления себя любимой, с 8 марта!!!! и стихи!!! И так ловко все вставлено в фильм!!!! Как будто так и было!!! Я в шоке!!!! Светочка, ты гений!!! во всех сферах!!!!

Doctorka, с подарочком тебя!!!

Doctorka, Наташа!!! Поздравляю с подарочком!!! Сюрприз получился!!!
Светочка молодечек!!!

Doctorka, поздравляю с чудесным подарком! Светлана, ты умница!!!!!!!!!!!!

Doctorka, С подарочком тебя!!!Светочка умничка !!

actavis, Любаша, Кортни, Mandarina, Девочки!!! Я счастливчик!!! Получила самый замечательный подарок!!! А в нашей шапочке одной пустой строчкой стало меньше!

Doctorka, Поздравляю!!!Подарочек нашел тебя! Чудесный он! А мыльце так вообще произведение искуства!!!Светочка Молодец!!!

Quote (Doctorka)
А в нашей шапочке одной пустой строчкой стало меньше!

Да что-то многовато получается без подарочков, а на дворе лето уже!!!Или не все отмечены еще???

Quote (Doctorka)
Я счастливчик!

Только лето на дворе и я должна была тебя осчастливить намного раньше.Обидно.

Ваниль, к сожалению есть еще люди без подарочков((( но думаю скоро одним станет меньше, это точно!!!

Mandarina, Мариночка в сообщении 705 написано

Quote (ИринаНик)
мой получатель VenusDoom , посылка написано вручена в руки лично еще 21 марта, очень долго две недели держала таможня Украины.

так,что ее наверное забыли отметить.