Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2012 году!!!

Записываюсь)

И я, и я, и я обязательно участвую. Ужассть кк хочется кому-нибудь подарок послать

Берите и меня в свою компашку!

Я правда первый раз, что да как, вроде поняла, но если что не пинайте!!!!
Уж очень хочется поучавствовать. Буду первый раз что то посылать и получать. Так интересно!!!

И меня запишите,море иднй для сюрпризов!!!

Урааааа!Наконец-то и я смогу поучаствовать!!!!Запишите и меня)))

Урааа!!!! Ну наконец-то открыли тему=))) Записывайте и меня=))) Надоело уже со стороны наблюдать, охота и поучаствовать=))))

А как же я? И я тоже конечно буду участвовать!

Девочки, я с вами!

И меня берите!!!!
Я тоже очень хотела!!!!

Я тоже хочу!
Буду первый раз участвовать в таком мероприятии.
Видео послание я как-то стесняюсь посылать sad

Есть еще одни идея: раз уж подарок к новому году, давайте в качестве подарка рукодельного будем делать новогоднюю игрушку! Вариантов же море: можно саму игрушку сделать, можно бискорнюшку)))

Quote (foto60)
давайте в качестве подарка рукодельного будем делать новогоднюю игрушку!

Я двумя руками "ЗА"! А вот насчет сладкого писали - не у всех получится. У меня зв границу не разрешили пересылать

И я хочу!!
Первый раз буду участвовать

Quote (flo_ra)
И еще есть предложение! Давайте по возможности видео-поздравления слать! У все есть компьюторы, у большинства вебки, а уж камеры в телефонах у всех!!! На диск записать и послать вместе с подарком. А копию на всякий сохранить. На открытке всего-то не напишешь, а вот видео новенькое...

какая интересная идея))) думаю при желании открытку можно заменить записью)))
Сладенькое...мммммммм, к НГ сладенькое конечно классно, НО действительно за границу нельзя, значит пункт этот запишем, но будем исходить из ситуации (получится не получится)