Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тик-Так

Maroosya, классные какие!!!
в воскресенье тогда откроемся)

часы

Я тоже приду в часы, но в мае ( дошью соловья и приду).

часы

lita, очень хорошо, будем ждать)

часы

Dianushka, я приду к концу месяца так как нет пока возможности нитки купить

часы

ой, девочки, как я хочу с вами, и часики хочу и алфавит тоже (где бы время взять, да и долги не пускают)

часы
алфавит

Dianushka, буду ждать!) Надо главное еще канву прикупить... Успеею, наверно..
Т.е. нас в часики получается 5 человек?

часы

Maroosya, получается 7, если все придут. молчат что-то....

Volshebnica, ты в часики идешь прям сразу? на этой неделе? а то нас только двое готовых, остальные потом подтянутся)))

часы

Dianushka, Милла, Ой, девчата, нет пока.. Спасибо вам... Не имею я пока морального права!!! Решила обрубить сначала цветочный хвост (вот только что и написала в темке, что присоединяюсь, ну мыслимо ли с 2009 года тянется дело...). Потом меня ждет домик мечты. давно ждет..И еще один серьезный проект, хоть разбейся, но надо закончить в этом году! (пока не покажу!!!!). Так что я всем сердцем с вами, но с иголкой и пяльцами приду попозже!!!

часы

Volshebnica, ты же уже вышиваешь часики где-то? можешь в двух темах отчитываться

часы

Dianushka,

Quote (Dianushka)
Volshebnica, ты же уже вышиваешь часики где-то? можешь в двух темах отчитываться

Ну да, могу итак, если надо!
вот тут я зАмок шью с планами сделать его часами потом.
И еще в мечтах есть такая мысль - сделать часы с фетровыми циферками! Но это планы! А их - туча и так...

Quote (Podsolnushek)
Ириш, разбиться не дам, но чтобы закончила в этом году - буду держать на строжайшем контроле!

Танечка, спасибо! Мне точно нужно пенделевыдаватель заказать уже! wacko

часы

Девочки, хвостов у всех полно, ноя не могу сидеть на месте спокойно, уговорила сама себя сейчас начать часики. Девочки я с вами! biggrin

часы

Volshebnica, Милла, очень рада!!! значит совместнику быть!)))

часы

Dianushka, отлично biggrin

часы

Dianushka, Ну ты шустрик!!!! Уж и темка!!! и мой зАмок тут как тут!!! Всё успела!!! Молодец!!! будете меня пинать и отсюда, и из архитектурных...
Милла, Dianushka, Maroosya, красивые какие часики выбрали!!! Молодцы!!! Буду с удовольствием за вами следить!!!!