Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тик-Так

Volshebnica, спасибо, если очень попросишь попинаем, ждем тебя с нетерпением biggrin Только скорее пинать надо будет меня wacko

Volshebnica, пока муж на работе был, думаю надо сделать, а то сегодня он весь день будет в своих "танках" сидеть))) к компу не подойдешь))) давай-давай, надо дошивать такие часики здоровские!

Милла, и ты присоединяйся!))) у тебя же еще не начаты они?

Dianushka, уже начаты, первые крестики есть, пока немножко, только циферблат

фото больше не доступно(

Милла, класс!!! начало есть!
а вот начало моих часиков.... цвета, конечно совсем не такие... не знаю что в итоге будет, но пока у меня какие-то шоколадные ассоциации)))

фото больше не доступно(

Dianushka, супер, по моему что то карамельное напоминает biggrin

Dianushka, Милла, с началом Вас !!! Ровных и лёгких крестиков !!!!
я тоже скоро к вам присоединюсь , но даже не знаю с каким сюжетом , что то ничего пока не выбрала sad

Милла, Dianushka, С почином вас!!! Диана, правда, вкусные часы у тебя!!!!

Marta8, спасибо, ждем тебя с нетерпением.
Volshebnica, спасибо большое. biggrin

Volshebnica, Marta8, Милла, спасибо!!! присоединяйтесь!!!

Здравствуйте девушки smile , поздравляю с открытием темы!!!
Такие симпатичные сюжеты запланировали вышить, должны получится отличные часики! Желаю всем успехов в работе !
Планирую в мае присоединиться к вам, а пока буду наблюдать и вдохновляться.

Девчат, а вы тут уже начали!))) Молодцы!! Надо и мне начинать что ли... Вынуждаете-пошла достану канву нужную и будем начинать!)
Милла, Dianushka, молодцы!! Очень классно получается!!
Милл, ты решила с циферблата начать, да? Я вот планирую с циферок начать и окантовочку тоже...
Диан, такие цвета интересные... Мне нравится очень!)

Maroosya, я обычно вышиваю из центра, а центр это край циферблата. Давай тоже присоединяйся к нам!

Maroosya, спасибо! догоняй))))


Dianushka, а с такими часиками можно? буду отчитываться в двух совместниках. только начну чуть позже, в мае нверно, как только икону закончу