Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тик-Так

Marta8, ай, прелесть какая!!! Уже и улыбается!!!! Молодчина!!! С почином тебя!!!! hands :hands: hands
___
А вот и мы :

Прибавилось не очень много - фонарик, немножко от деревца и кусок стены в правой башне.. Но все же лучше, чем совсем ничего. Получила свой очередной кайф от вышивки - что значит хорошая схема!

Marta8, начало хорошее))) такими тмпами, ты у нас не на долго))) молодечик!!!

Volshebnica, ну наконец-то свою красоту показала!!! очень здорово! часики балджные будут)

Volshebnica, часики здоровские !!! Ждём продолжения smile

Marta8, Dianushka, Девчонки, спасибо большое!!! Буду стараться не забрасывать.
И я хоть и не сторонница одинаковых сообщений в разных темах. но то, что мне надо отчитаться и в Архитектурных, и тут, это как доп.пендель... bangin
У меня же теперь и для зАмка ку-снапики есть!!! МамаЖеня подарила!!!! Так что дело пойдет шустрее! Но тут есть тормоз отпуск кончился почти, в понедельник на работу... wacko %) wacko

Volshebnica, поздравляю со снапиком!!!!) что-то быстро у тебя отпуск кончился...(

Volshebnica, снапики это здорово !!! очень удобно и канва не мнётся как от пялец.
а вот мой отчётик луна спряталось в облачко , моя ночь готова . Остался день
А как у вас продвигаются дела , очень интересно посмотреть ваши работы

Marta8, молодечик!!!
вот мои "шоколадные" часики)

фото больше не доступно(

Marta8, Dianushka, какие суперские часики у вас получаются biggrin

А вот и мой отчетик:

фото больше не доступно(

Милла, а у тебя как здорово получается!!! ярко так!)))) молодечик!

Dianushka, спасибо большое biggrin

Quote (Dianushka)
поздравляю со снапиком!!!!

Quote (Marta8)
, снапики это здорово !!

Спасибо, девчата, и правда - очень удобно!!!!

Quote (Dianushka)
что-то быстро у тебя отпуск кончился...(

Я сама в шоке... Я не заметила его... surprised
И ничего не успела, что планировала.. cry

Quote (Marta8)
моя ночь готова . Остался день

Викусик, ну и скорость!!! Ничего себе!!!
Как красиво!!!

Quote (Dianushka)
вот мои "шоколадные" часики)

Ой, ну говорю же, вкусные они у тебя!!!! Надо повыше их потом повесить, чтоб не съели спиногрызики!!! Очень они мне нравятся!!!
Милла, Ритуль, как много уже!!! Красота!!! Прям быстро ты! Но все правильно же - у тебя вон сколько еще часиков прихомячено!!!!!

Quote (Volshebnica)
все правильно же - у тебя вон сколько еще часиков прихомячено!!!!!

biggrin смешно, я их вышью и засолю biggrin

Девочки, красота тут какая!!! Я тоже часики "полистала", есть на примете такие классные. Пока еще не решила ничего, но так хочется в вашу темку прийти! Только я не знаю, где потом механизм брать, я у нас видела только вместе с набором, отдельно механизм нигде не встречала. Если найду стрелочки, то приду сразу, не раздумывая! Возьмете?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, кончно же возьмем, будем ждать тебя с нетерпением. biggrin