Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тик-Так

Модератор Podsolnushek

Дорогие рукодельницы, у вас есть вышитые часики? smile
Приглашаю всех желающих вышить такую эксклюзивную вещицу для своего дома или в подарок.

Эти часики ждем оформленными/тикающими.))

А эти часики ну очень хотят быть вышитыми, чтобы украсить чей-то дом и нашу Галерею.

Skaglietty_M

Отчетики по воскресеньям.

Dianushka, какие часики у тебя красивые!!! Необычные!!! Я такие никогда не видела, очень понравились!!!

nastenkafff, спасибо! они из ФР мартовского, кажется, там где феечка на мухоморе)
я уже начала) только цвета у меня будут другие совем, остатки всякие, которых номеров я не знаю. бежево-оранжевых тонов...

Dianushka, да тут цвета можно и любые, хуже не будет!!! А на пяльцах прикольно смотрятся часики biggrin

Dianushka, с удовольствием поучаствую в совместнике с часиками ( есть пару тройку схемок , которые очень нравятся )

часы

Dianushka, я хочу часики вышить. И схемки на примете есть уже.
Жаль нельзя вышить часики с парой лишних часов biggrin 😀

часы

Quote (Dianushka)
предлагаю открыть совместник по вышивке часов) кто хочет часики ручной работы?)))

Давно хочу вышить настенные часы для детской. Главное, что сюжет подобран и ниточки тоже ! Осталось найти время , да и в компании веселее, в общем маякните мне когда решитесь открыть темку !

часы

можно, я влезу? Про часы - полностью поддерживаю !!! Но я вышиваю зАмок, из которого планирую сделать часы, в другом совместнике (Архитектурные зарисовки), так что к вам приду обязательно, но с другими часиками. Про алфавит и цифры - тоже классная идея! Думаю, туда можно отнести также и вышивание ростомеров!
А вот про медведей, если честно, я не поняла. Почему их нельзя вышивать в совместнике "В мире животных"? Мы же не делим этот совместник на лошадей, рыб и птиц. Это чисто мое мнение. Если делать совместник только по медведям, то тогда и по лошадям надо отдельно сделать, и по птичкам, и по насекомым, и по рыбкам... тогда "В мире животных" будет главной темой, шапкой, а в нем - несколько подтем. Ну я не знаю, может, я неправильно рассуждаю.

часы

Quote (Dianushka)
ты вторые часики будешь вышивать?

Дианочка. буду! Обязательно! есть на примете пара небольших схемок. В качестве отдыхалочки вышью на подарки! Но попозже! Надо те хоть закончить, начатые...

Quote (Dianushka)
ростомеры в алфавиты не в тему. их лучше или в детской метрике или в нежном возрасте. на скольно я знаю вышивался один ростомер у нас в нежном возрасте.

Да, точно, вышивался там ростомер! Ну и правильно, пусть так будет.

Quote (Dianushka)
девочки не про всех медведей говорят, а именно конкретного медведя, там серия будет. вот.

ААААААААААААА!!! Ну простите мартышку!!! Тогда буду ждать открытия совместника, пока из-за кустов понаблюдаю.А там, как фишка ляжет..

Quote (Dianushka)
а мои дикие кошки? biggrin
их тоже в животных надо бы, по хорошему если)

Ну конечно!!! Куда же мы без них!!!???!!! Я просто предложила, а может, это вообще нереально сделать, что

Quote (Volshebnica)
В мире животных" будет главной темой, шапкой, а в нем - несколько подтем.

А может, это и не надо никому? wacko

общие

Volshebnica, жду тебя в часиках))) очень рада!!!!

часы

Девочки вы вышиваете уже готовые часы? Потом как вышивку вставить? Или каким то образом создаете новые?

часы

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Девочки вы вышиваете уже готовые часы?

Людочка , у нас есть несколько МК по часикам. Ты вышиваешь картинку, потому из старых часов механизм вставляешь туда, либо новый мезхнизм можно купить. У нас такие продаются от 250 руб в магазинах типа Умный ребенок.

часы

Volshebnica, спасибо. Посмотрела МК, вроде так и предполагала. Но у меня проблема подборки схемы под существующий размер часов.

часы

Тут еще и часы?! Все, падаю... Ну как же ж так можно-то!! У хомяка же тоже сердце есть!! Только начала долгострой недавно, а тут еще и столько интересного пытаются подбросить!!! Ну в шоке я, что и говорить! В общем, это я от темы отвлеклась, прошу меня великодушно простить!)) Ну и я в принципе за часики =) Лежит несколько схемок, надо будет подобрать..

А еще тоже попрошу покидаться в меня часиками, чтоб глаза ну уж совсем разбежались))

часы

Dianushka, я только "за")) Уже определилась со схемкой, ниточки подкуплю, канвушку приготовлю, и.. вперед и с песней))) Правда успевать бы все делать... а это экзамены скоро...эээххх... Меня записывайте в часики!))
Я вот с такими приду: (мама просит на кухню=) )

фото больше не доступно(


часы