Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тик-Так

Цитата Skaglietty_M ()
я могу тебе подарить магнитик, только не знаю дойдет он до тебя или нет....

Моя ж ты девочка золотая! Машулечка, спасибо огромное!
Может, и дойдет, но не стоит отправлять; я уже искала их у нас, есть они в интернет-магазинах, и сами магнитики тоже есть, но очень не выгодно из-за такой малюськи платить за пересылку из соседнего города; поэтому подожду, когда появятся (или я найду) в Киеве, чтобы можно было забрать самовывозом; ну а если и не найду - ничего страшного с хомяком не случится.))
Спасибо, котичек! smile

Еще цифра 10 появилась

Цитата Skaglietty_M ()
Еще цифра 10 появилась

Машулечка, хорошая циферка появилась!
А лисичка-то как уютненько улеглась под звездочкой! biggrin

Podsolnushek, да-да)) И иголочку я в нее не втыкаю 😉

Цитата Skaglietty_M ()
И иголочку я в нее не втыкаю 😉

Машулечка, мы с лисичкой так рады! biggrin
Растут твои часики, синевы добавилось. smile

Podsolnushek, и еще синева)))

Цитата Skaglietty_M ()
и еще синева)))

Машуля, молодчинка!
Мне уже интересно не только за прибавлением синевы наблюдать, но и за передвижениями по канве лисички. biggrin

Podsolnushek, спасибо))
Я забыла отчетик показать surprised Хотя на этой неделе особо показывать нечего

Цитата Skaglietty_M ()
Хотя на этой неделе особо показывать нечего

Машуль, почему нечего?)) Вон сколько квадратиков заполнилось! Молодечик!

Podsolnushek, я на этой неделе совсем без отчетика. Взялась за новогодние украшения и часики не успела повышивать.

Mашенька, ничего; я прекрасно понимаю, что сейчас предпраздничная подготовка начинается, поэтому все начатые процессы несколько замедлят свой ход.))

Ой! Это я так давно не отчитывалась.... А я ведь опять взялась за часики. Шью очень медленно, т.к. вышла на работу и теперь не всегда хватает времени или сил на вышивку. Но буду обязательно показывать свои продвижения.
Сейчас у меня часики вот на таком этапе. Закончила 2 странички схемы, почти готова третяя.

Цитата Skaglietty_M ()
Ой! Это я так давно не отчитывалась....

Вот время бежит, да? особенно, когда детки маленькие))

Цитата Skaglietty_M ()
Шью очень медленно, т.к. вышла на работу и теперь не всегда хватает времени или сил на вышивку. Но буду обязательно показывать свои продвижения.

Маша, ну и что, что медленно! главное, прибавляется! значит, рано или поздно будут готовы твои часики Алинке на радость!

Машуль, ты как, втянулась немножко уже с работой?)

И я полностью с Леночкой согласна; главное, что часики будут. smile Пусть по несколько крестиков, но прибавление есть; приноси, показывай - продвижение еще заметнее будет, а может, даже быстрее.

Podsolnushek, в работу втянулась, а из вышивки вытянулась biggrin Вышиваю теперь в основном только в пятницу и субботу и то вот на прошлой неделе вообще не вышивала.

Цитата Еле-ночка ()
Вот время бежит, да? особенно, когда детки маленькие))

Да, как молния)) Прихожу с работы, пока поем, поиграю с Алинкой и спать пора, т.к. встаю рано и дни от этого еще быстрей пролетают. Но постепенно привыкаю и даже вот на Крестик возвращаюсь))