Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Tomamota: мои разные девушки: я все еще играю в куклы)))

у меня что-то так доооолго думает интернет, тормозит сегодня как никогда)))
Еще двоих покажу попозже))))))
Завтра уезжаем в отпуск, хочу там довышивать долги))))))))) и надеюсь вернуться с результатом)))

tomka, Томочка смотрю на твоих красавиц и даже не знаю,что сказать...Слова закончились-остались одни эмоции....Сказать,что они замечательные-значит ничего не сказать!Это просто шедевр!Причём каждая по отдельности!Всё до каждой мелочи продуманно и так воплощенно!Они как живые!Кажется ещё мгновение и эти задумчивые красавицы,вернуться в мир реальности и сойдут с экрана монитора...Томочка,они просто чудо!Даже слов не хватает выразить всё своё восхищение!Ручки у тебя просто золотые!

Торри, Викуля, с языка сняла!!! Именно это и хотела сказать!!!

Цитата (Торри)
Кажется ещё мгновение и эти задумчивые красавицы,вернуться в мир реальности и сойдут с экрана монитора

Бесподобные!!! Такие нежные! такие настоящие!!!
ЧУДО!!!!!!!
tomka, Томочка, браво!!!!!!!!!!!!! очяредной раз снимаю шляпу!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

tomka, просмотрела всех куколок - они само совершенство!!!!!!!! и они живые, каждая со своим характером, но все с чувством вкуса и изящные (кисти, пальчики - невероятно)! особенно меня поразило как ты им разрисовываешь губы - несколькими цветами и создается впечатление припухлости натуральности и объемности , а еще цвет лица и тела. Очень понравились наряды, прическа, фото!!!!

Эх, надо распрямить спинку, скинуть n - килограммчиков, "почистить перышки", порхать и так же смотреть на мир, как эти красавицы!!!!!!!!!! biggrin

tomka, куклы - чудо! Феи! Снимаю шляпу перед Мастером!!!

Торри, Викуля, спасибо огромное тебе)))))))) Очень хочется в процессе чтобы были более живыми) хоть и грустные)
Volshebnica, очередное огромное спасибище, Ирунечка)))))))))))))))))))) Ты умеешь вселять позитив)
Lusille, Людочка, спасибо-спасибо огромное за ваши слова!!!!!!!!!! , посмотрела , что вы из Днепропертовска))) Значит ваш город на ценителей и творческих людей очень богат. У меня там живет замечательный друг и коллекционер, девушка, Ольга)) И у нее в коллекции уже 2 мои куколки))) живут у вас в Днепре))
aqvarelb, smile smile smile как приятно, спасииибо большое!!!!!!!!!!!!!!

tomka, ах какая красота!!! даже незнаю что писать, нет слов полный восторг|

Томочка, прекрасны твои девочки невероятно!!!! Мне может быть показалось, но... глазки у них стали немного другие, более выразительнее, ещё более красивее! Так и тонешь в них! А ещё волосы! Они такие гладкие и шелковистые!!! Ты поменяла материал исходный?

Варвара просто в душу запала! Рыжеволосая КРАСАВИЦА!!!!! А ты - СУПЕРМАСТЕРИЦА!!!!