Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Tomamota: мои разные девушки: я все еще играю в куклы)))

tomka, спасибо за доброжелательность и отзывчивость!!!! Куклы просто "запредельны"!!!! Фарфор для меня - это не изученные просторы. Может с полимерной глины, когда ни будь...попробую...и конечно что-то намного-намного попроще...
Томочка, желаю тебе ЛЮБВИ, крепкого ЗДОРОВЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ на творческие подвиги!!!

aktatva, Спасибочки большое за добрые слова!!!!!!!!! И тебе всего самого наилучшего!!!
Да, с полимерки начни, я ведь тоже с нее и начинала, кстати, мне очень куклы из запекайки нравятся! Так что , если желание есть, надо попробовать)))

tomka, запекайка, это запекаемая глина?

aktatva, да-да, эта та же полимерная глина, мы ее запекайка называем, т.е. есть застывайка (это глинистые пластики) и полимерная глина - запекайка, как пластмасса.

tomka, Томочка, большое спасибо за совет! Я с запекаемой полимеркой немного знакома. Делала брошечки и браслеты из Фимовской глины. Может вдохновлюсь твоими куколками!!!!

tomka, КРАСОТИЩА!!! честно говорю, мне куколки одетые больше нравятся) очень красиво и нежно)) умница!!!

tomka, налюбовавшись твоими куколками бросилась шерстить интернет на тему шарнирок. Сколько же в мире красоты! И какие они все равзные - эти шарнирные девочки и мальчики! У каждого художника свой стиль! Твои куколки такие узнаваемые! Сразу видно, что рука одного мастера. А еще стало понятно, что нужно быть настоящим художником, чтобы создавать подобну красоту - знать анатомию, видеть в перспективе то, что получится, рисовать прекрасные лица! А еще нужно очень много терпения. И снова мой поклон мастеру!

Цитата (tomka)
Вот Габриэль уже новая)))одетая) В таком винтажном ретро стиле.

Она просто великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красавица!!! Сколько нежности в этом образе!!! Браво еще миллион раз!!!!!!!!!!!!!!!!

tomka, Тома, девушки великолепны!!!!!!!!! И одетые, и обнажённые!!!!!!!!!! Спасибо что показала!!!! Показывай нам их всех, всегда и в любом виде!!!! Не прячь такие шедевры!!!!!! Они прекрасны!!!!!!!!!!!!! Они живые!!!!!!!!!!

aktatva, не за что Тань, обращайся, чем смогу-помогу))))
maylouve,

Цитата (maylouve)
Сколько же в мире красоты! И какие они все равзные - эти шарнирные девочки и мальчики!

Да))) красоты очень много, и это действительно большой труд...) видеть в перспективе, и анатомически правильно все передать)
Спасибо ебе огромное за теплые слова!!!!!!!!! Я рада, что девочки нравятся, буду стараться)))
Dianushka,
если честно, мне тоже одетые больше))) в них появляется такая законченность правильная с характером)
Volshebnica, Иришка, спасибочки тебе)))))
Vitta, Викуля, спасииибо оогромное)))))))))))) мне очень приятно) Ну если так!!!- если действительно интересно) - буду показывать!

Томочка, конечно же интересно!!!! Показывай обязательно - хвастайся!!! А мы будем любоваться и вдохновляться на новые умения!!!!

aktatva, спсииибочки тебе дорогая)))
А у меня Белая ворона , девочку зовут Айлин. Интерпретация Ронетт, и ее же молд, только в белом)

tomka, какое милое создание! Очень фотогенична) Как всегда, очень похожа на живую девочку! Умничка!!!!!

tomka, ну какую красоту творишь! слов нет!!!

Цитата (tomka)
А у меня Белая ворона , девочку зовут Айлин. Интерпретация Ронетт, и ее же молд, только в белом)

Какая нежная красотка! БРАВО!
Чудесные художественные куколки!