Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Tomamota: мои разные девушки: я все еще играю в куклы)))

Lelia, Оленька, не за что))) Вообще, если что по всем вопросам обращайся, всегда помогу)))
Dianushka, да, продаю))) фарфоровых . Это моя основная деятельность. У меня еще первенькие мои))) Вообще хочу себе сделать малышку, самой играться)
МамаЖеня, Женечка, спасибо тебе огроооомное за теплые слова! честно-причестно, мне очень приятно)

tomka,Томочка, я думаю,не скоро начну приставать с вопросами,если вообще решусь когда-нибудь на такое!!!!
У меня в планах ещё научиться валять игрушки,тильд шить,снежек...а шарнирные ...-буду, пока только, теорию читать!!! smile

Lelia, Оленька, надумашь -приставай ))))))
Кстати, по поводу валяния! Тоже можешь обращаться, я там в темке кое-что рассказывала, и даже несколько МК давала, только я сейчас опять валяю ооочень мало, но все ж таки)))

Цитата (tomka)
Кстати, по поводу валяния! Тоже можешь обращаться

Спасибо,Томочка,буду знать!!!!!!! tongue

tomka, Томочка, Ронетт бесподобна! Какая же она красивая!!! По-моему, она самая чудесная из всех девушек!!! И фотесессия опять на высшем уровне!!!

Цитата (Чайка)
А какой диван!!!

Да!!! И подушечка!!! Всё шедеврально, до последних мелочей!!!

Vitta, Викуля, спасибо тебе огромное!!! Так приятно)))

Вот не удержалась, решила показать как моя Юки живет в новом доме, хозяюшка у нее очень заботливая))) Немножко в неглиже shy shy shy но реально увидела фоточки и очень понравилось)))

А вот еще моя новая девочка Габриэль, ее пока не показывала нигде, т.к. это сюрприз к НГ))))) Не одета, но она такая пышечка) ей так идет. Вы меня извините, но мне так нравится эта фоточкааа.... У нас в кукольной среде очень любят такие фото, не знаю как вы к этому отнесетесь, но в этом своя эстетика))))

tomka, мне тоже оооочень понравились фоточки Юки! Такая красотка!!!
И Габриэль восхитительна!!!!!!!!!!!!!!
До чего же у них глаза красивые,прям завораживают взглядом!!!!

Lelia, Оленька, спасибо!))))) Я очень сама люблю расписные глаза, они оживляют)

tomka, класс!!!

tomka, Вау!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dianushka, спасибо Диан!
Volshebnica, Ириша, спасибо!)))

Шикарные фотографии шикарных кукол!!!
Тома, я уже ночами не сплю, мечтаю о твоей красавице.(почему-то именно о брюнетке), хотя нравятся все!
А ведь мечты сбываются , если очень-очень хочешь!
Через два-три месяца обязательно вернусь к этому разговору.
С наступающим Новым Годом!

Чайка, Галюшка))) Спасибо тебе огромное)
То, что мечты сбываются, это я ТОЧНО знаю!!! Проверено!

Цитата (Чайка)
Через два-три месяца обязательно вернусь к этому разговору.


Спасибо за поздравления!!!
Тебя тоже с Наступающим! И всех-всех благ в Новом году!!!

tomka, супер!!!

tomka, волшебные куклы у Вас Мастер!!! Не устаешь смотреть на них и удивляться разнообразию характеров и мимики. Они такие настроенчески атмосферные, что просто глаз не оторвать! Буду с нетерпением следить за Вашим творчеством!