Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творчество Герани

Герань, Какое замечательное пополнение рядов "Крестика" Отличная темка!! Так много красивостей!!! Молодец!!! Очень тебе рады!!!

Поздравляю с открытием темы!!!! Замечательные работы!!! Желаю хороших пополнений и легких крестиков !!!!

Герань, Вот это да!!!! Какая красота!!! Пейзажи чудесные, такие большие работы!!! А котики просто супер!!!! И цветы прекрасны!!! А во львов я вообще влюбилась, такое величие, такая кошачья грация!!! Какие восхитительные работы!!! Желаю легких и ровных крестиков, вдохновения и желания творить, и конечно же свободного времени, чтобы претворить все задумки в жизнь!!!

Герань, Анют, сколько всего красивого!!! Котейки великолепны!!! Пейзажисупер!!! Так держать и рады видеть тебя на нашем сайте, оставайся с нами и радуй нас своими новыми работами!!!

Герань, Очень рада знакомству. Поздравляю с открытием темки Великолепная коллекция картин, такое разнообразие: пейзажи, цветы, а котики и дельфины прелесть Отдельное ВАУУ за иконы, потрясающие работы

Цитата Герань ()
Первые шаги в бисерной флористике

Отличные шаги
классно смотрится, желаю не останавливаться на достигнутом, и радовать нас своим творчеством

Герань, добро пожаловать в наши тесные ряды вишивальщиков-вязальщиков и т.д., и т.п. biggrin Работы велоколепны! Особенно мне понравились львы! Очень красивый дизайн, и работа выполнена на высшем уровне!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Герань, Анюта, вот это да!!! не просто коллекция красоты у тебя!!! Музей целый!!! И картины все такие непростые! И немаленькие!!! А уж насколько качественно все выполнено!!! ЧУВСТВУЕТСЯ ЛЮБОВЬ К РУКОДЕЛИЮ В КАЖДОМ КРЕСТИКЕ!!!!! Обалденный пейзаж!!! Львы - просто царственные кошки!!!! Картины для кухни - вообще шедевры!!! так смотрятся шикарно!!! не устаю рукоплескать!!! А еще и бисероплетение!!!! Красотища!!!! Вот это да!!! Чехольчик для телефона очень классный!!! У меня такой же телефон, только бордовый, так что буду "обезьянничать", тоже надо чехол ему сочинить! Вообще все тут очень красиво у тебя! От самой первой (и весьма непростой!!!) картины, до бисерного цветочка!!!! Иконы прекрасны!!! Ой, дельфины!! не могу не сказать!!! Мне безумно понравилось, как ты с оформлением продумала!!! Как тут и было и паспарту, и рамочка!!! Отлично смотрится!!!

Цитата Герань ()
Лотос вышила давно, но никак не оформлю. Все никак не придумаю, какую же рамку подобрать

Какой яркий цветок!!! Очень нравится мне эта серия!!! Про оформление .. Тут есть варианты - или просто подобрать нужную рамочку (я бы тогда наверно посоветовала такую же, как в Новодевичьем монастыре ) или же сделать офомление именно в восточном стиле, типа такого, как придумывает для своих работ Танечка TayaChe.
В любом случае, самое главное сделано - лотос вышит!!! Теперь мы всем Крестиком ждем оформления!!!!!!!!!!!!!!!!! если что, у нас есть интересная темка тут - Оформление всем на заглядение!!! Посмотри, может, что пригодится!!!
Будем держать равнение на тебя!!! Бесподобная страничка!!!!

Еле-ночка, Skaglietty_M, TayaChe, bes40, ТатьянаХ, Моргулья, Yuskin, Ulianna, aqvarelb, Volshebnica, большое спасибо за теплые слова! После таких слов хочется творить, творить... и удивлять!!!
Volshebnica,

Цитата Volshebnica ()
Про оформление .. Тут есть варианты - или просто подобрать нужную рамочку

Спасибо, за советы по оформлению Лотоса. Я уже даже определилась, какую именно я буду искать рамку. Думаю, в восточном стиле из бамбука. Бамбук дополнит работу и придаст завершенность картины.

Герань, Анечка картины понравились дельфины такое чувство что они улыбаются, и хорошее настроение обеспечено! biggrin а львы какие грациозные! а чехол на телефон такая прелесть! был и у меня такой телефон, дочке подарила , а сшить чехол руки коротки! а ты умница большая!

Цитата Герань ()
Первые шаги в бисерной флористике

на отлично!!!

Мои сладкие букеты из конфет и мармелада . Первый опыт в сладкой флористике на подарок папе smile . Делала по МК из интернета (сайт не знаю, т.к. совместила идеи из разных МК). Букет из конфет получился очень тяжелый, использовала много конфет. Папе (как сладкоежке) важны конфеты, а не красивые бумажные цветы вокруг biggrin

Герань, ах какие сладкие букетики!

Герань, Анечка, мне очень понравились твои цветы для кухни. Это, ведь, Риолис? Я для свекрови такие же маки вышивала, даже не знала, что есть серия. Красивейшая!!!!! Дельфины колоритные и , конечно, фиалки-просто чудо-чудное!!!!
Конфетные букеты милые, какую ты радость доставишь родным такими подарками.

Галчонок,

Цитата Галчонок ()
Это, ведь, Риолис? Я для свекрови такие же маки вышивала, даже не знала, что есть серия.

Да, это Риолис. Серия состоит из маков, шиповника, желтых цветов (не знаю точного названия этого цветка) и ромашек, одуванчики и букет .

Герань, КРАСОТИЩА!!!! У РИОЛИСА ПРЕКРАСНЫЕ СЮЖЕТЫ, ТОЛЬКО Я ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПРИВЫКНУ ВЫШИВАТЬ ШЕРСТЯНЫМИ НИТКАМИ. 2 КАРТИНЫ ОТШИЛА, И -В КУСТЫ! biggrin С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НА ОФОРМЛЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОТОМ СМОТРИШЬ, ВРОДЕ, И ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ТЯЖЕЛО ШЬЕТСЯ.

Моя старшая сестра придумала подарить своим подругам на 8 Марта бисерные букеты, чтобы цветы никогда не завяли и всегда радовали девочек. Для нее это был первый опыт в бисерной флористики. Времени на подготовку подарка было мало и она не успевала закончить в срок, поэтому пришлось мне ей помогать. Вот такой весенний букетик отправился по почте в Одессу, поэтому для прочности и сохранности он был помещен в пенопласт, а затем в коробку и засыпан мишурой
А синие розы - это любимые цветы второй подруги