Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творю или вытворяю

12

Привет, дорогие рукодельницы!

Ко мне на "ты" пожалуйста

Меня зовут Настя, мне 31 год. Вышиваю уже давно, но не постоянно). Мечта, чтобы Вышивка вышивалась быстрее)))) biggrin Уверена, я не одна такая))
Живу во Владимире.

Всем гостям очень рада

Туточки буду хвастаться своими работами, а так же недоделками.. Их тоже надо доделывать

Буду рада любым комментариям, отзывам...

Одна из моих стареньких работ. В планах поменять раму, да и погладить её не мешало бы)

mishka_plutishka, добро пожаловать на "Крестик" и в Хвастушки! smile

Настенька, фоточку перезалей, пожалуйста, чтобы увеличивалась; в таком виде, как она сейчас выставлена, ничего не рассмотреть.))

mishka_plutishka, Добро пожаловать на Крестик))))Буду рада наблюдать за твоим творчеством)Скорее осваивайся,и радуй нас своими работами)

mishka_plutishka, я заменила тебе фоточку, теперь увеличивается.

Настенька, ты когда в наш фотоальбом загружаешь фоточки, то в сообщения свои просто добавляй весь код и не дели его на [img][/img].

Картина прекрасная!!! И тема такая замечательная, и дизайн!!! Мне очень понравилась!!! Молодчинка!!!

Yusechka, спасибо)
Буду стараться biggrin

Podsolnushek, спасибо за заботу happy

Еще немного из старенького ^_^

а вот мой заказ-долгостой...щас с вами вместе вышиваю.

mishka_plutishka, поздравляю с открытием темы!!!
Интересные работы, с нетерпением жду окончания долгостроя, ну и интересны дальнейшие планы!?

Ксю5258, спасибо)
Долгостой скоро закончу..есть ещё парочку долгостоев, но посмотрю с каким дальше пойду)

А насчёт будущего..если заказчик после этой работы даст новую, то тогда её..а так мечта моя купитт вышивку от Марьи Искустницы)) я в живую их видела уже готовые..они офигительны)) как настоящие картины, краски яркие)
Вот)

happy Спасибо за теплые слова. Всегда всех рада видеть)

mishka_plutishka, добро пожаловать в нашу семью)) Работы интересные у тебя. Буду ждать твой долгострой. К сожалению, не могу посмотреть твой голд... А очень хочется.
Заходи в гости!!!!

Голд вечером выложу обязательно)

Вот, как и обещала...Остался только бэк..

mishka_plutishka, Красота! Очень уютная работа! жду бэка!

12