Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос.

Цитата: Скарли от 07.07.2019, 08:50

"редактировать профиль" все так же не получается (

Попробуйте теперь

И напишите, по прежнему ли актуальна проблема с кнопкой Ответить

А у меня по-прежнему не получается цитировать. Нажимаю на значок и на слово - все без толку ((

Цитата: Еле-ночка от 08.07.2019, 21:49

А у меня по-прежнему не получается цитировать. Нажимаю на значок и на слово - все без толку ((

Проверьте сейчас, есть ли изменения?

Цитата: mr_crestik от 09.07.2019, 09:25

Проверьте сейчас, есть ли изменения?

Спасибо, Максим! Получилось))

с редактированием профиля все хорошо, кнопка "ответить" появляется после перезагрузки страницы, а с цитированием просто бЯда - не получается

С любовью, Лена )
Цитата: Скарли от 10.07.2019, 17:28

с редактированием профиля все хорошо, кнопка "ответить" появляется после перезагрузки страницы, а с цитированием просто бЯда - не получается

С телефона все получается. Это радует, с ноута не очень люблю 

С любовью, Лена )

У меня получалось цитировать, а сейчас не получается ? Нажимаю "цитировать", только пропадает кнопка "ответить" и всё, больше ничего нет. Я сейчас только с телефона захожу.

Цитата: Скарли от 10.07.2019, 17:36

С телефона все получается. Это радует, с ноута не очень люблю 

Т. е. всё нормально сейчас, да?

Цитата: Герань от 10.07.2019, 20:11

Нажимаю "цитировать", только пропадает кнопка "ответить" и всё, больше ничего нет. Я сейчас только с телефона захожу.

Сейчас изменения какие-то есть?

Да, Максим, с телефона все нормально. С ноутбука без изменений, но это не важно

С любовью, Лена )

Всем привет! Еле зашла, получилось с третьего раза, сейчас буду разбираться:)

У меня не работает кнопка "Цитировать". При нажатии на неё пропадает кнопка "Ответить". В профиль зайти не могу - вообще никакой реакции.
А еще при написании сообщения в окошке у меня вообще пусто, нет никакой возможности редактировать шрифт и т.д., т.е. окошко совершенно не такого вида, как показано у Анны-Марии в сообщении № 8. У меня такой вид

Загруженные файлы:
  • Screenshot_2.jpg
Цитата: mr_crestik от 11.07.2019, 09:14
Цитата: Герань от 10.07.2019, 20:11

Нажимаю "цитировать", только пропадает кнопка "ответить" и всё, больше ничего нет. Я сейчас только с телефона захожу.

Сейчас изменения какие-то есть?

Да, сейчас всё хорошо работает. Душевное спасибо, Максим, за Ваш труд! ??

Цитата: ask от 11.07.2019, 22:09

У меня не работает кнопка "Цитировать". При нажатии на неё пропадает кнопка "Ответить". В профиль зайти не могу - вообще никакой реакции.
А еще при написании сообщения в окошке у меня вообще пусто, нет никакой возможности редактировать шрифт и т.д., т.е. окошко совершенно не такого вида, как показано у Анны-Марии в сообщении № 8. У меня такой вид

Попробуйте сейчас, теперь изменения сделал вообще по всем пользователям, проблем с цитированием и профилем быть не должно.

Да, Максим, спасибо большое!

Почему мои фото в темах загружаются с разворотом? Хотя снимала обычно. И в теме домиков и в теме животных