У меня вопрос?
Цитата: ШАН от 24.05.2012, 06:35Алевтина, мы прямо мыслим в одном направлении
Только думаю, спрошу сейчас про топиарии, а ты меня уже опередила
Алевтина, мы прямо мыслим в одном направлении
Только думаю, спрошу сейчас про топиарии, а ты меня уже опередила 
Цитата: Алевтина от 24.05.2012, 06:43ШАН,
Как говорят на западе: "Гении мыслят одинаково". Как говорят в России : "У дураков мысли сходятся"
ШАН,
Как говорят на западе: "Гении мыслят одинаково". Как говорят в России : "У дураков мысли сходятся" 
Цитата: maroosya от 05.06.2012, 15:58Девочки, а кто-нибудь у нас работает с пластикой? Видела в интернете много красивых вещей, хотела и сама попробовать, но все как-то... Если есть на сайте темка, тыкните меня плиз, а то бываю набегами, не успеваю все глянуть(экзамены уже близятся к концу, скоро буду с вами!)))
Девочки, а кто-нибудь у нас работает с пластикой? Видела в интернете много красивых вещей, хотела и сама попробовать, но все как-то... Если есть на сайте темка, тыкните меня плиз, а то бываю набегами, не успеваю все глянуть(экзамены уже близятся к концу, скоро буду с вами!)))
Цитата: Алевтина от 12.06.2012, 04:40а вот у меня с утра странность с репутацией.
Было: 440, за ночь добавили 15 - стало 455, потом добавили 6, но стало 561. т.е. на сотню больше, чем положено....
а вот у меня с утра странность с репутацией.
Было: 440, за ночь добавили 15 - стало 455, потом добавили 6, но стало 561. т.е. на сотню больше, чем положено....
Цитата: Анна Мария от 12.06.2012, 05:58Алевтина,
это я тебе добавила побольше за твои интересные статьи, и кроссворды, и МК! Мне очень хочется тебя поблагодарить за твои старания! СПАСИБО!!!!!!
Алевтина,
это я тебе добавила побольше за твои интересные статьи, и кроссворды, и МК! Мне очень хочется тебя поблагодарить за твои старания! СПАСИБО!!!!!!
Цитата: terraira от 12.06.2012, 08:32Quote (Tim)не окончательные,но близкие к оптимальнымИнтересная задумка, интересно попробовать. Тем более процессы у каждого в работе!!
Интересная задумка, интересно попробовать. Тем более процессы у каждого в работе!!
Цитата: volshebnica от 12.06.2012, 08:36Алевтина, Какая красота!!! +100!!!! Поздравляем!!! Так мы и сами готовы тебе по сотне вешать на грудь за такие интересные кроссворды и статьи!!!! (я кстати, застопорилась с последним кроссвордом! Не могу отгадать этих сестричек! с крючочками!)
Аннушка умничка!!!
Алевтина, Какая красота!!! +100!!!! Поздравляем!!! Так мы и сами готовы тебе по сотне вешать на грудь за такие интересные кроссворды и статьи!!!! (я кстати, застопорилась с последним кроссвордом! Не могу отгадать этих сестричек! с крючочками!)
Аннушка умничка!!!
Цитата: terraira от 12.06.2012, 08:43Quote (Анна-Мария)это я тебе добавила побольшеАлевтина,
Достойная оценка достойного труда!
Поздравляю!!!
Алевтина,
Достойная оценка достойного труда!
Поздравляю!!!
Цитата: Алевтина от 12.06.2012, 08:47Анна-Мария, ой. Тогда спасибо огромадное. А то я уж испугалась
![]()
Volshebnica, спасибо!!! А с сестричками все очень просто.
terraira, спасибочки!
Анна-Мария, ой. Тогда спасибо огромадное. А то я уж испугалась
Volshebnica, спасибо!!! А с сестричками все очень просто.
terraira, спасибочки!
Цитата: Пухлик от 19.06.2012, 08:50Девушки, скажите пожалуйста, а сообщения могут пропадать с ящика.вот например уже несколько сообщений точно не удаляла, а их нет.Они как бы в конце ящика были и пропали.Я так потеряла сообщение с нужным адресом девушки Наташи , нашей пропажи с робина. Также сегодня заметила что другое сообщение было вчера, а сегодня его нет
Девушки, скажите пожалуйста, а сообщения могут пропадать с ящика.вот например уже несколько сообщений точно не удаляла, а их нет.Они как бы в конце ящика были и пропали.Я так потеряла сообщение с нужным адресом девушки Наташи , нашей пропажи с робина. Также сегодня заметила что другое сообщение было вчера, а сегодня его нет
Цитата: terraira от 19.06.2012, 09:08Если на почте, то там есть папка "удаленные", попробуй посмотри там!!
Если на почте, то там есть папка "удаленные", попробуй посмотри там!!
Цитата: Анна Мария от 19.06.2012, 09:46Пухлик, если сообщений в почте много, они хранятся в почте по страничкам. Посмотри там внизу может быть у тебя есть странички 1 2 3.... может быть просто перемещаются письма?
Пухлик, если сообщений в почте много, они хранятся в почте по страничкам. Посмотри там внизу может быть у тебя есть странички 1 2 3.... может быть просто перемещаются письма?
Цитата: Пухлик от 19.06.2012, 10:31Нет не на почте.А здесь на форуме личные сообщения.
Нет не на почте.А здесь на форуме личные сообщения.
Цитата: Podsolnushek от 19.06.2012, 10:56Quote (Пухлик)...заметила что другое сообщение было вчера, а сегодня его нетСветочка, модераторы периодически "чистят" темки и тогда некоторые сообщения удаляются
Светочка, модераторы периодически "чистят" темки и тогда некоторые сообщения удаляются 
Цитата: nastenkafff от 19.06.2012, 10:59Света имела ввиду личку
![]()
Пухлик, Света, сообщения в личке удаляются со временем, потому как есть ограничение на количество, как только новое появляется, старое в конце удаляется.
Света имела ввиду личку
Пухлик, Света, сообщения в личке удаляются со временем, потому как есть ограничение на количество, как только новое появляется, старое в конце удаляется. 
