Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

Здесь есть ответы на некоторые вопросы smile

Quote (MeRy1985)
как зарабатывается звание и репутация

Звание повышается пропорционально оставленным нa форуме сообщениям, т. е. чем больше сообщений, тем выше звание.

А репутацию вам может поставить кто-нибудь из форумчан за какие-нибудь хорошие дела biggrin Можете почитать историю репутации у наших модераторов и думаю, многое поймёте. Со своей стороны тоже можете повысить репутацию кому-нибудь. Для этого нажмите знак + рядом со словом Репутация, откроется окошко, там всё понятно описано.

Удачи вам и добро пожаловать на наш форум! flower

Огромное спасибо!!! За ответы на вопросы!!! biggrin Думаю я с вами останусь на долго!!!! biggrin

Подскажите пожалуйста, как добавить тему в форуме мои творения??? wacko Хочу выложить свои маленькие творения!!! biggrin wink

Quote (MeRy1985)
как добавить тему в форуме

MeRy1985, для этого необходимо зайти на форум "Мои творения", нажать на зелёную кнопку NEW TOPIC (сверху справа), откроется окошко "Создание новой темы", в котором необходимо заполнить 2 основных поля - Название темы и Текст сообщения, при желании можно и Описание темы заполнить. После этого жми кнопку Создать тему и всё!

Точно так же можно добавить тему про пяльца. Попробуй сама, уверена у тебя получится yes smile

Здравствуйте! hello :hello: Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень давно вышиваю, но не знала кому кроме моих родных могу показать свои работы.
В восторге от работ выставленых на сайте. hands :hands: hands
Хотела загрузить свои работы в фотоальбом, но не получается. Помогите, пожалуйста. help help help Заранее благодарна. bye bye bye

Murchik, для того, чтобы добавить фотографии в Фотоальбом - переходи по ссылке Фотоальбом, там увидишь ссылочку Добавить фотографию, переходи по ней и добавляй свои работы.

Будем ждать! yes

Подскажите, пожалуйста, как вставляется ссылка в форум???

MeRy1985, это делается так: когда пишешь новое сообщение, вверху есть много зелёненьких кнопочек (SIZE, FAMILY, COLOR, http://), так вот эту http:// и нужно нажимать, чтобы вставить ссылочку.

Нажимаешь - открывается окошко, вставляешь ссылку, нажимаешь ОК, открывается ещё одно окошко, туда пишешь название ссылки (например, Здесь, или Схема, или Скачать, или Мишки от Dim и т. п.), нажимаешь ОК и всё готово!

Попробуй yes

mariya-zaika, спасибо! biggrin Буду теперь знать! ok

Здравствуйте! Скачала программу перевода ниток, но у меня пишет, что неизвестный тип файла surprised . Чего у меня на компе не хватает?

Quote (Nuva)
Здравствуйте! Скачала программу перевода ниток, но у меня пишет, что неизвестный тип файла . Чего у меня на компе не хватает?

Какая у вас операционная система? Windows? Если да, то щёлкните правой кнопкой по файлу и выберите пункт Свойства/Properties обратите внимание на тип файла: Application (.exe) и размер файла, должен быть 1,57 MB (1 647 104 bytes)
Если что-то не так, то напишите то что у вас указано.

В свойствах, где тип файла у меня написано просто - файл. Размер 1,57 МВ

Quote (Nuva)
В свойствах, где тип файла у меня написано просто - файл. Размер 1,57 МВ

Значит, у файла по какой-то причине пропало расширение.

Переименуйте его в crestik.exe, если не даёт расширение приписывать, то предварительно в Панели управления -> Свойства папки -> Вид уберите галочку с пункта "Скрывать расширения у зарегистрированных типов файлов".

mr_crestik, Спасибо Вам огромное! Переименовала и сразу все открылось!