Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

Quote (mariya-zaika)
да, подписи отключены

ой а я этому только рада biggrin
на нашем городском форуме только подписи и видны biggrin сообщение само еще поискать нужно...

И я считаю, что это большой плюс. А если захочется всяких тезисов, можно на другой форум заглянуть.

Вопросики smile
Почему у меня кнопочка Edit есть не во всех темах? Здесь, например - с 1 по 9 странички /forum/topic/zolotye-kartiny-vyshivaem-golden-kite

Почему через img фото с Picasa вставляются не всегда?

Podsolnushek,
1.а вроде редактировать можно только недельку... А потом кнопочка пропадает((
2.сама понять не могу)

Маша, похоже на то

Quote (Maroosya)
1.а вроде редактировать можно только недельку... А потом кнопочка пропадает((

Quote (mariya-zaika)
Откуда ты вставляешь ссылочки?

С Picasa.

Podsolnushek, да, точно есть настройка такая и стоит там 7 дней. Какие фотки например не вставляются? Ссылки в личку.

Подскажите, есть ли у нас кнопочка "Новые сообщения", нажав которую можно увидеть все темки в которых появились сообщения с последнего захода на форум?

foto60, Женя, смотрите

находите такую же себя. Под шапкой сайта, немного правее центра.

foto60, да, вверху, как сказала HappY, есть строчка Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

mariya-zaika, HappY, спасибо большое!!!
Вот я слепая, на эту строчку не раз смотрела.

У меня все руки не доходили спросить, что это у нас за штука с депозитом под сообщениями smile
В прямоугольнике две строки - одна с browse и upload
Под ней - Shared uploader? и register account - вот это что?

Выкладывать архивы. Когда ссылка появляется нужно ее сразу скопировать, через некоторое время она пропадает и как раз в этой строчке появляется кнопочка (не помню как написано по англ) типа загрузить заново вместо Shared uploader. нажимаешь ее и снова файл грузится. а вторая register account это регистрация на депозите. можно зарегистрироваться там и файлики сможешь все свои видеть

nastenkafff, спасибочки!

Доброй ночи всем! У меня очередной вопрос. Можно ли отписаться от ненужной темы, которую уже не просматриваешь?
То есть, можно ли сделать так, чтобы тема не отображалась в списке тех, в которых я оставляла свои сообщения?
А то получается такой длинный список, что те темы в которых пишешь часто или ждешь комментариев теряются среди уже ненужных... wink

Trisha, да можно. В письме, которое приходит, внизу есть строчка и ссылка

картинка на внешнем сайте теперь не доступна(