Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

У меня вопрос: я зашла на голосование" Подарок ...", написала отзыв и теперь у меня горит красная звёздочка и сбоку квадратик редактировать. Что я нахимичила?

lita, Вроде бы ничего. Если я правильно поняла, то квадратик "редатировать" рядом с твоим комментарием?

Олюшка, Да именно так! Напрягает то что такого кроме меня не у кого нет. Что не так???

lita, всё так))) Просто это функция, с помощью которой ты можешь редактировать свой комментарий)))

lita, просто ты свой комент можешь редактировать, вдруг че-то не так написала, не обращай внимание на него biggrin biggrin

Murchik, Ой, спасибо! А то я переживаю: вдруг чего не-то нажала.

mariya-zaika, а ты б не могла поподробней обьяснить почему мы больше не выкладываем в каталог схемки?

Kukusya, потому что авторы мягко говоря ругаются и заставляют схемы удалять, иначе грозят блокировкой сайта.

как удалить не нужное фото??

Ulianna, откуда удалить надо фото? Дай мне ссылку, я удалю.

Ulianna, если в фотоальбоме удалять то довольно просто: под каждой фоткой выложенной тобой есть маленькие квадратики с крестиком, карандашиком, и т.д так вот что б удалить нажимай крестик.

mariya-zaika, скажите пожалуйста, как написать сообщение участнику сайта лично? Сестричка моя интересуется одной схемкой, о которой здесь читала, но найти саму схему не можем и на вопрос нам не ответили. Может быть, если напишем личное сообщение, нам ответят быстрее?

ШАН, попробую ответить вместо Марии-зайки.
Под сообщением каждого пользователя на форуме есть 2 кнопочки. Вторая кнопочка называется РМ(там еще 2 человечка нарисованы.
Нужно ее нажать и выйдет колонка, куда можно написать свое сообщение.

как изменить дату рождения в анкете, у меня не получается sad

Ulianna, почитай здесь там написано как можно изменить профиль, я вот город не смогла поменять а дату вроде можно