Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

подскажите пожалуйста как можно следить за понравившимися темами есть или на форуме нет такой возможности ?

Если тема понравилась и в ней пишете коммент, то когда пишите посмотрите под таблицу , там есть два квадратика, в одном с надписью Уведомления на e-mail при ответах ставите галочку и к вам на почку каждый раз будет приходить оповещение, что что-то новое появилось в этой теме.Также очень удобен ленточный вариант форума. Там всегда первые самые горячие темы, которые постоянно обновляются.У меня адрес ленточного варианта стоит в закладках и всегда на форум прихожу сразу на эти сообщения, а потом уж можно и полазить везде.
Адрес можно найти в адресной строке браузера или просто эту страницу добавте в закладки и приходите сразу к новым сообщениям.
ЛЕНТОЧНЫЙ ВАРИАНТ ФОРУМА

Девочки, пишу по просьбе подруги! Кто знает, где можно заказать наполнитель для игрушек и подушек- холофайбер? У нас в Астрахани он не продается. Только синтепон. Если кто сталкивался, ткните, плиз, куда обратиться? wacko wacko wacko

Volshebnica, ну например вот эта москвоская контора по почте посылками отсылает http://welltex.ru/utepliteli-i-podkladka/hollofayber/volokno-shariki-hollofayber-d-7mm-up-11-12kg-cs-32.html

Эртадерти, Спасибо, Наташа! Но в том-то весь цимис, что они меньше 12кг не отправляют... Аэто очень накладно... А где поменьше партии, не встречала?

Volshebnica, поменьше пока не встречала, но поспрашиваю по приятельницам, вдруг кто так же этим вопросом интересовался.

Volshebnica, я заказывала в этом интернет-магазине.

Подскажите пожалуйста... Вышиваю недавно, вот сталкнулась в раскалдке цветов с Ecru. Что это за зверь такой?

M@K, этот цвет есть в палитре ДМЦ в карте цветов он так и называется Ecru, он бежевый ну или цвета слоновый кости, я понятно объяснила???

Ljalenjka, я всё поняла.

Гела, Эртадерти, Спасибо!!!
Галочка, наверно там она и закажет! Никак не поймем, 150 грамм - это много или мало?... Она и подушку хочет восстановить, и чтобы на игрушки хватило. Покопалась в поисковике, надыбала за 270 руб подушку 800 граммовую... может, дешевле подушку купить? но кто знает, какой там наполнитель. А в этом (по твоей ссылке) упаковка заводская... Так что чешем репу вместе!!! Спасибо за подсказку!!!.
M@K, Ljalenjka, правильно пишет. он какой-то грязно-белый что ли... Вот тут он скорее бежевым изображен...

Volshebnica, 150 гр это мало конечно))) мы в детскую подушку на работе вкладывали 250гр и то жиденько было.

nastenkafff, спасибо!!! Учтем!!!!!!! biggrin

Volshebnica, у меня есть маленький опыт, покупала холлофайбер в прошлом году, как наполнитель для игрушек. В граммах ни бум бум, еле нашла, прочла что чем больше берешь, дешевле с бесплатной доставкой.... Заказала около 5 кг.... мама моя ж родная , его когда мне привезли, затащили в коридор 3 баула( 3 больших одноразовых мусорных пакета, ооочень больших), и в итоге, весь балкон был как у тетки базарной, в клумаках, думала муж выгонит smile вспомнить смешно.
Ближе к теме, получилось ХОРОШО наполнить следующее: 3 подушки 50*70, одну подушку для кормления( типа рогалика, сама шила), и немного, жменьки 2 дать свекрови для наполнения продавленностей в чехол гладильной доски....
Ради эксперимента, только что стала на весы с этим рогаликом: 1,7 кг. это при том что шов в боках лопнул, и я по-немногу выковыриваю наполнитель для игрушки( дракоша, высотой с ладошку) фотку выложу, когда разберусь куда...
Надеюсь я помогла, хоть чуть чуть, а то лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, эт про меня! yes

а дракоша на весах 37 гр. набрал, так что на подушку точно не хватит, тем более что, время от времени их надо донаполнять, а игрушек много не бывает, и наполнитель пригодится....