Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

nastenkafff, спасибо. правда аватар так и не удалось изменить, ну хоть дата рождения теперь верная smile

Ulianna, чтобы сменить аватарку не надо в Unet-профиль заходить. Зайди просто в свой профиль (кнопочка слева от кнопки РМ в твоем сообщении), пройди по ссылке Изменить данные, а потом выбери Загрузить свой аватар. Должно получиться...

ни чего не вышло sad осталась та же фотография

Ulianna, а ты до самого конца анкеты дошла и код с картинки вводила? Нужно ввести код как подтверждение и все получится smile

Ulianna, или ещё попробуй выйти с сайта и зайти снова. Может быть обновится информация и всё получится

код вводила, со страницы выходила и снова заходила, результат все тот же. Да и ладно, пусть такая будет, вроде симпотичное фото smile Большое СПАСИБО за советы.

Девочки, к стыду своему, не знаю, как голосовать за конкурсные работы.

Чайка, под каждой фоточкой в альбоме есть звездочки, наводишь на них мышку они становятся красненькими. и вот в зависимости от того какую оценку хочешь поставить столько звездочек и выбираешь, жмешь на нее и все оценка засчитана smile

Звездочки нашла. Голосовать можно только за одну работу или можно отметить несколько?

Чайка, можно за все голосовать smile

mariya-zaika, а подскажите мне,пожалуйста,как мне выделять текст,на который я конкретно хочу ответить...? Даже не знаю как объяснить....
Вот вы,когда мне отвечаете...сначала идет мой ник, потом в рамке мой вопрос, а уже потом -ваш ответ....так вот....как мне ТАКУЮ рамку сделать?

Сонинамама, выделяй нужный текст мышкой и нажимай внизу сообщения кнопочку Quote и будет цитирование smile

Quote (Сонинамама)
Вот вы,когда мне отвечаете...сначала идет мой ник, потом в рамке мой вопрос, а уже потом -ваш ответ....так вот....как мне ТАКУЮ рамку сделать?

Сонинамама, сделать это просто. выделяешь мышкой текст в сообщении, который хочешь прокомментировать и нажимаешь в нижнем правом углу этого сообщения кнопочку Quote - Цитировать. В твой новый ответ автоматически вставляется выделенный текст и оформлено это в итоге как цитата.

Понятно объяснила?

уважаемые администраторы, можно ли изменить название в теме "Мои творения", хотя бы подписать чьи они, а то порой долго приходиться искать свою темку sad

Ulianna
Напиши мне в личку, что ты хочешь изменить и как, я помогу. И ссылочку, плиз, на свою тему.