Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

Ulianna, я обычно дописываю имена девочек, которые не пишут их в своей теме. У кого какая тема можно смотреть по Автору темы

У меня вопрос, два даже smile
-Если при голосовании за конкурсную работу невзначай "промахнулся" со звездочкой и хорошо бы, когда в плюсовую сторону, а если наоборот...можно ли как-то исправить?
-Может ли участник конкурса добавить комментарий себе самому? Это "для отвода глаз" так сказать smile ... Я, к примеру, прокомментирую работы всех участников, а моя собственная работа тогда "засветится" smile

Quote (Podsolnushek)
Если при голосовании за конкурсную работу невзначай "промахнулся" со звездочкой и хорошо бы, когда в плюсовую сторону, а если наоборот...можно ли как-то исправить?

Это исправить, к сожалению, никак нельзя.

Quote (Podsolnushek)
Может ли участник конкурса добавить комментарий себе самому? Это "для отвода глаз" так сказать ... Я, к примеру, прокомментирую работы всех участников, а моя собственная работа тогда "засветится"

А в этом не вижу ничего плохого. Всегда можно выразить мнение о своей работе. Почему нет? smile

Маша, спасибо большое! Оперативно так! smile
Но я еще и "с репутацией" снова smile Уж извини, пожалуйста, что пристаю...
Нашла два способа, как побыстрее найти профиль кого-то из девочек - по сообщениям в перечне тем или в "Участниках" в правом верхнем углу.
Вопрос: -Есть ли способ, чтобы еще меньше отнимал времени?
И вот конкретно по ситуации - хочу добавить плюсик за "Клубнику и сливки", но никак не могу найти Reva71...неужто и в "Участниках" проглядела?..

У меня вопросик: Хотела повысить репутацию, но забыла на плюсик нажать, можно это как-то исправить, или надо ждать завтрашнего дня и еще раз повысить?

Quote (Podsolnushek)
"Участниках" в правом верхнем углу.

Ты в Участниках вводишь ник и находится пользователь. Так? Заходишь в его Профиль и у тех, кто написал хотя бы одно сообщение на форуме, внизу это показывается (например, форум (64)). Когда переходишь по этой ссылке, то открывается список всех тем, в которых пользователь что-либо писал.

Только так найти можно пользователя.

Quote (Podsolnushek)
но никак не могу найти Reva71..

Елена зарегистрирована на сайте, но сообщений у неё нет, поэтому ты и не можешь найти и добавить ей Репутацию.

Quote (Tatochka)
Хотела повысить репутацию, но забыла на плюсик нажать, можно это как-то исправить, или надо ждать завтрашнего дня и еще раз повысить?

Tatochka, ты пробовала ещё раз сегодня же повышать? Попробуй, вроде бы должно получиться. Если не получится, то напиши мне кому именно ты добавляла (я могу редактировать и исправлю циферку на бОльшую).

Quote (mariya-zaika)
Ты в Участниках вводишь ник и находится пользователь. Так?

Ой, нет, Машунь...Я до этого не додумалась... Смотрела прямо по страницам wacko ...только их количество сообразила уменьшить, указав "друзья" smile
А куда там ник вводить? В то пустое окошечко, самое первое, что внизу? (за ним идут окошки "пол" и т.д.)

Quote (mariya-zaika)
ты и не можешь найти и добавить ей Репутацию.

Жаль, конечно, но так и будет уже..

Quote (Podsolnushek)
А куда там ник вводить? В то пустое окошечко, самое первое, что внизу?

Да, самое первое, перед надписью Логин

Подскажите,как выделять имена в сообщениях?

volichka, просто наводишь курсор на имя, щелкаешь по нему мышкой и оно появляется в твоем сообщении

volichka, жмешь на ник над аватаркой и в тексте сообщения он появляется уже выделенный и даже с запятой.)))

AngelA, Irina11, спасибо,сама бы никогда не догадалась.

Подскажите пожалуйста, почему мне не видно подписей под сообщениями на форуме? это отключено?

Trisha, да, подписи отключены, т. к. иногда туда слишком много пишут))) и это из сообщения в сообщение повторяется и отвлекает, на мой взгляд.