Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

Такой вопрос. Справа вверху у сообщения есть два значка- хороший пост и плохой пост. Для чего они? Иногда бывает, что просто хочется сказать Спасибо за, допустим, ответ на свой вопрос.И пост новый создавать, вроде бы, не рационально и поблагодарить как-то хочется. Не репутацию же повышать. Может эти кнопочки для этого и существуют? И будет ли видно другим пользователям, что это сообщение отметили?

Irina11, а ты нажимать не пробовала на эти кнопочки? smile Я их и не видела даже, представляешь! Нажимаешь, вылазит окошко вручить награду. Своеобразное спасибо smile

Попробовала! Получается, что это те же награды, что и в наградах под аватаркой.

я тут недавно, простите если что. Но почему у вас все женщины -вышивальщицы имеют воинские звания? Я не очень отличаю генерал- майора от генерал- лейтенанта , кто из них главнее? да и зачем такая игра милитаризованная? С удивлением узнала , что я - рядовая. Даже сразу испугалась- не вступала, не имела и тд. Почему бы для женщин не придумать игру , отличную от мужчин-воинов? Например- у одной 1 роза, у другой- 5 розочек или что то еще? Может будут и другие предложения для игры на сайте.

садовница, я, конечно, не администратор и не модератор, но могу объяснить следующее: Генерал-Майор старше, а звания - это не игра, а время прибывания на сайте. Рядовые - это новички или те, кто на сайт заглядывают редко. Чем больше и дольше ты общаешься, тем выше твое звание.
А розочки мне не нравятся, уж сильно усюсюкательно))))))))

flo_ra, садовница, звания прямо прополрциональны количеству ваших сообщенй на форуме. я тоже по началу думала, что это администраторы звания дают, нет, это счетчик автоматически делает. по крайней мере я где-то это вычитала...не помню

mariya-zaika, а почему в фотоальбоме в разделе форум-разное не видно некоторые фотографии и написано, что доступ к ним запрещен, а при нажатии на фотографию написано "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".
А что там такое?
P.S. Простите, если вопрос глупо выглядит....

Quote (Dianushka)
звания прямо прополрциональны количеству ваших сообщенй на форуме

Quote (Dianushka)
четчик автоматически делает

Совершенно верно! biggrin

А мне нравятся такие звания tongue

Quote (Марина86)
почему в фотоальбоме в разделе форум-разное не видно некоторые фотографии и написано, что доступ к ним запрещен,

Марина, проверю права доступа. А ты напиши, если не сложно, какие именно не показываются (ссылочки в личку мне брось).

Это скорее всего те фоточки не показываются, которые не проверены ещё.

Quote (mariya-zaika)
Это скорее всего те фоточки не показываются, которые не проверены ещё.

Кстати я тоже на такое нарывалась. Дело в том, что когда загружаешь фото внизу на странице можно поставить галочку "Материал недоступен для просмотра". Может на нее жмут? Хотя.. зачем она вообще нужна, это же фотоальбом..

mariya-zaika, у меня почему-то иногда не отправляются личные сообщения. Напишу, вроде отправилось, потом захожу в исходящие, а его нет. Такое бывает вне зависимости от браузера. Даже с телефона.
У меня у одной такая проблема? Или у кого-то тоже бывает? Я грешу на свой интернет, но иногда не отправляются, даже когда скорость хорошая

Quote (Кошка)
Напишу, вроде отправилось, потом захожу в исходящие, а его нет.

Маша, адресаты при этом твои письма не получают? Уточняла?

mariya-zaika, нет, не получали

Девочки, не знаю почему так происходит... Попробую в поддержку написать письмо. А вы (Маша, в частности) перед тем как отправить сообщение, сохраните его в Блокнот или в буфер обмена (выделить сообщение и нажать комбинацию клавиш Ctrl + C). Если не отправится, то можно вставить готовое сообщение и отправить снова, не переписывая заново.

Quote (mariya-zaika)
А вы (Маша, в частности) перед тем как отправить сообщение, сохраните его в Блокнот или в буфер обмена (выделить сообщение и нажать комбинацию клавиш Ctrl + C). Если не отправится, то можно вставить готовое сообщение и отправить снова, не переписывая заново.

я так и делаю. Но иногда сообщения по нескольку дней нормально отправляются, я привыкаю и забываю проверять в отправленных. Проходит несколько дней, жду ответа и тогда догадываюсь заглянуть в "отправленные" и оказывается, что письма не было.