Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В лесу родилась ёлочка!!!

Цитата (SvetЛана)
Алечка, не кричи, что мы не правы

Не буду кричать)))

Цитата (Мечтательница)
Предлагаю, в этом конкурсе победила наша дружба!

Наташенька, подумаем над твоим предложением!!!

Алевтина, Алечка, если я со своим уставом, да в чужой огород, то простите меня, не хотела ни кому ничего портить. Уж больно конкурс замечательный, добрый, сказочный, и каждая из участниц, когда посылала тебе фото ёлочки, думаю мечтала о победе, конечно не вслух, а про себя. Это и есть волшебство Нового Года, когда загаданное становится явью, очень хочу чтобы у нас у всех было всё очень хорошо. Ещё раз простите. happy

Мечтательница, Наташа, да ты что!!! Я знаю, что конкурс замечательный!!! И мне самой каждый раз, очень тяжело выбирать победителей. Елочки у всех - безумно красивые и я тоже желаю всем победы!!!
Поэтому - будем смотреть на количество проголосовавших, может быть действительно "победит дружба". И я всегда открыта к предложениям и замечаниям! Девочки, высказывайте, не стесняйтесь!

Девочки, я вот в очередной раз посмотрела на ёлочки-красавицы, посмотрела и поняла - не могу я голосовать!!! Ведь каждая ёлочка украшалась в предвкушении праздника, в ожидании чуда, многим помогали детки! Они все хороши, каждая по своему.

Понимаю, что это саботаж, но я ЗА ДРУЖБУ!!! И за Новогодние чудеса!

Цитата (Алевтина)
И я всегда открыта к предложениям и замечаниям! Девочки, высказывайте, не стесняйтесь!

вот что значит Человек-компромис!

Алевтина, Алечка, ты - чудо!

Цитата (Wishneva_Ya)
но я ЗА ДРУЖБУ!!! И за Новогодние чудеса!

Полностью поддерживаю!!!!

Да,елочки все очень красивые,даже и не знаешь какую выбрать)))))))

Девочки, а нельзя ли как то исправить ту техническую погрешность и вернуться к прежнему способу голосования. Мне кажется не все, кто просматривает конкурсные работы, будет отписываться в темке. Там голосовало, больше народу. И несмотря, на всякие нюансы, во всех предыдущих конкурсах ( где голосовали по старому), побеждали, беззаговорочно лучшие и яркие работы.
А по поводу конкурса елочек, обеими руками ЗА "ДРУЖБУ"!!!! Не реально выбрать только 3 или 5, только все!!! Мне безумно понравились и елочки с игрушками, сделанными своими руками, и те, что украшены игрушками. Сегодня сочельник. Завтра светлый праздник Рождества! Всех православных и всех, всех, всех, поздравляю с этим праздником!!!! Желаю всем рождественских чудес!!!!

выскажусь и я.
Я полностью поддерживаю Наташеньку Doctorka, по поводу голосования.
По поводу конкурса елочек я тоже , обеими руками ЗА "ДРУЖБУ"

Цитата (Doctorka)
а нельзя ли как то исправить ту техническую погрешность

Наташенька, к сожалению нельзя. Это особенность Юкоза.

Ну что с вами поделать! По многочисленным просьбам, в данном конкурсе победила ДРУЖБА! Чему я несказанно рада, потому каждая елочка хороша по своему!!!! Спасибо всем участницам и всем, кто все таки нашел в себе силы и смелость проголосовать!!!!!!!! УРА!!!!

Цитата (Алевтина)
По многочисленным просьбам, в данном конкурсе победила ДРУЖБА!

УРАААААА!!!!!!!
Поздравляю всех участниц и зрительниц с завершением такого замечательного конкурса))))

Девчата, я так рада, что с легкой руки нашей Наташи-Мечтательницы и с поддержкой нами этого предложения прекрасного победила именно ДРУЖБА в этом конкурсе, что прям вообще прыгаю!!!!!!!!!!!!!
И правда - все ёлочки - верх фантазии и любви!!! Апогей мастерства и любви к своему дому!!! Спасибо всем за то, что дали насладиться красотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот вам моя елочка, которая на конкурс не успела, так как наряжена была 31 декабря!!! Но для нас она - самая-самая!!!! А для меня - особенно, так как была украшена не только старыми игрушками, но и теми, что сотворили своими руками вы, мои дорогие!!!!!

Вот как там сидит веселая компания!!! Только Тимка спит!!! Остальные ждут Новый год!!

И еще не все уместились!!! Правильно мне Галочка-Чайка писала, что придется вторую елочку покупать!!!! ну что ж, будем думать!!!
А я всех вас поздравляю со Старым Новым Годом!!!!!!! Это очаровательный чисто Российский праздник, который никогда не понять американцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Ириша, твоя елочка, тоже первое место получила, и у других рукодельниц тоже, даже если они в конкурсе не участвовали, у каждого своя, самая лучшая.