Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ванильные Ангелочки (RR - 3)

а мне можно того,что кошка прислала(без арфы) и схемку бы

Кошка, Нет!не окончательный! просто я подбирала более подходящих под размер! Можно и твоих,
Мария не могла бы ты добавить их в шапочку, если у тебя есть схемки.Может кому они понравяться! Мне лично Ооооооочень!
tatyana86, в розовом 80*100 кл 25 цветов на обоих ангелочков.

atatusenka, у меня таких схемок нет! вот если у Кошка, есть то можно и его!

а я возьму ангелочка с собачкой со второй картинки. бабочек вышивать нужно?

nastenkafff, Бабочек на схемке нет!Это на образце. Вышивать их не надо!Тебе скорее всего достанется сидячий этой картинки tatyana86, хочет в розовом!

Ваниль, схемки сейчас скачиваю. Добавлю в шапку и пришлю желающим)

Ваниль, да да сидячий я хочу

Ваниль, Ты не будешь против, если я другого выберу?
просто на твоём ооочень много цветов, и многих у меня нет, а на этого ангелочка есть ниточки.

Надеюсь, по размерам подойдёт? Или по больше нужно?

Ваниль, это оба 80 на 100?

Кошка, а схемка ангелочка с арфой в каком качестве и формате?

VenusDoom, я только что заметила, что ангелок 110 на 146 клеточек (но зашивается ж не все)
В формате JPG, качество хорошее

Кошка, Машенька а скинь мне плизик схемку на почту smile А то у того ангелочка которого я выбрала схемка лично для меня сущий кошмар smile

Кошка, спасибо большое!порядочек у меня теперь! первый раз всетаки.. и за схемки спасибо огромное!!! А можешь мне скинуть с арфой схемку

Quote (tatyana86)
это оба 80 на 100?

tatyana86, нет это один такой!
nastenkafff, tatyana86, решите тогда между собой, кто собачку симпатюлю вышьет

Олюшка, Очень красивый ангелочек, но мне кажется он будет мелковат на канве №16 по сравнению с другими! Тебе не нравяться №3 там два, я могу одного сама вышить и ниточки пришлю тебе свои там всего 20 цветов! как думаешь?

Ваниль, думаю что собачку я вышью, надо только решить теперь какими ниточками будем вышивать. я в принципе могу любыми вышить у нас в городе проблем с нитками нет.