Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ванильные Ангелочки (RR - 3)

Ваниль, я вышивала белкой. они на ДМС очень похожи и по толщине и по цвету, но палитра у них не большая совсем

Я сегодня наконец-то купила канву и ниточки, правда не все которые мне нужны,но хоть что-то чтобы было чем начинать.и канва №14,а не №16 как я хотела-белая.вообщем на днях планирую приступить к работе.

Ваниль, а можно я такого ангелочка вышью

фото больше не доступно(

? Просто того которого я выбрала из тобой предложенных я не смогла найти в схеме к формату которой привыкла sad

VenusDoom, а размер у него какой? Сам ангелочек даже очень симпатичный,не будет он мелким по сравнению с другими?
я так понимаю,ты любишь в РМ?

Ваниль, 120*160 крестиков smile

Quote (Ваниль)
я так понимаю,ты любишь в РМ?

мне нравиться что там я могу схемку подстроить под себя smile

VenusDoom, Я думала что они крохотные.Скинь мне пожалуйста на почту схемку я прикину к своим. и ключ посмотрю! а какими ниточками планируешь вышивать?

Quote (Ваниль)
а какими ниточками планируешь вышивать?

ДМС

VenusDoom, Надюш!!! Схемку получила!посмотрела думаю подойдет!Вечерком прикину расположение, Ого сколько там цветов!!! И еще вопросик, А центр Ангелочка зашивается белыми ниточкам или там только контуры платьица вышиваются???

Ваниль, на схемке центр не зашивается белыми ниточками, но я думаю будет не проблемно зашить его smile

VenusDoom,

Quote (Ваниль)
Вечерком прикину расположение,

тогда отпишусь о результате!

Quote (VenusDoom)
но я думаю будет не проблемно зашить его

там по ходу робина увидим тогда нужно ли зашивать....

Надюша да незачто! вышивка должна приносить удовольствие!!!!

Сегодня наконец-то расчертила(Разметила) канву и расположение Ангелков и нахожусь в шоке до сих пор!Мой Робин будет 410 на 450 клеток.Это примерно размер детского одеяла!
Скажите пожалуйста Как вы думаете: Это нормально????
И У кого какие размеры робина в общем?

У меня получается где-то 420 на 310

Кошка, значит это нормально! Тогда я начинаю вышивать!

Ваниль, у меня тоже получался не маленький и я решила разрезать ткань на 3 куска: и вышивать удобнее, и оформлять потом!! Ну а потом мы ж все взяли 14 канву, а это и дает размер, вышивали б на 18 все в разы уменьшилось бы!!