Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ванильные Ангелочки (RR - 3)

kirsanova, я хотела на №16 канве, а не было.Так было бы на порядок меньше.А с оформлением буду уже думать.Есть идея Детского одеяла!Вот своих вышью и увидим как что будет!

Одеяло - это дело! В конце робина видно будет что и как!

Ваниль, а можно мне ангелочка под № 3 , там 2 ангелочка, или это одна девочка вышивать будет? Если нельзя, тогда 6.

Olga, №3 не будет вообще.я сначала хотела его вышить с Олюшкой напополам, а потом переиграла, т.к Олюшке буду посылать ниточки ДМС и она будет вышивать №4 так я кнему ниточки прикупила!Тогда ПОЖАЛУЙСТА?!? тебе №6 просто я канву расчертила уже и на место Венусдум подходит №6!Если не против лови схемку на почте!

Хорошо, вышью №6. Схемку получила. Спасибки

Вот что у меня на сегодняшний день: что-то медленно мои ангелочки вышиваются! на днях получила посылочку с недостающими ниточками, попробую к отправке хотябы одного полностью вышить!

Ваниль, Красиво получается!
Ириш, пришли мне пожалуйста схемку ангелочка, которого я вышиваю, а то она потерялась где-то))))

Ваниль, присоединяюсь к Олюшке: действительно очень красиво будет

Олюшка, Я тебе пришлю схемку №4 Ангелочек с оливковой веточкой.Просто я на него ниточки уже прикупила(Для тебя) ДМС.Лови схемку на почте!
Олюшка, tatyana86, спасибо! Такой большой робин получается мне не очень удобно вышивать.Потихоньку приспосабливаюсь!

Ваниль, Отличненько! Этот ангелочек тааакой красивый))))

Ваниль, не переживай, как говорится медленно, но верно!!! Зато как аккуратно получается!!

Олюшка, схемку скинула! я рада очень что тебе он нравится!
kirsanova, спасибо!да когда торопишься, до хорошегоэто не доводит!вышивка для удовольствия, а не на скорость!

Ваниль, Получила!
Посмотри пожалуйста, на каких страничках есть части этого ангелочка?

Олюшка, посмотрела, на 6 ой и 9ой странице, но у меня распечатанная их 4х частей.Две части это по одному ряду всего лишь.Наверное я тебе и схемку вложу правда она у меня ч/б символьная на ксеросной бумаге!Просто тебе придется распечатывать все файлики. половину которые бесполезные ! как думаешь сама?

Ваниль, буду благодарна даже за ч/б схему.