Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваши мастер-классы на Крестике!

Все мы любим творить и показывать свои работы другим рукодельницам) А кому-то ещё и нравится делиться своим опытом, рассказывать подробнее о создании той или иной рукоделки, показывать мастер-классы. Если это про вас, значит вы заглянули по адресу! smile

Мы с удовольствием разместим на страницах Крестика ваши мастер-классы!!!

Вам нужно просто прислать фотографии и небольшое описание процесса, а всё остальное мы сделаем сами (красиво оформим, обработаем фотографии, допишем текст (при необходимости) и опубликуем). Если у вас есть свой блог, то обязательно поставим на него ссылку)

Мой электронный адрес crestik80@mail.ru Буду рада мастер-классам по любому виду рукоделия!

Чудесная тема а ,главное, полезная! А можно видео мастер-класс? Мне гораздо легче рассказать и показать, чем описывать. Если да, то какие форматы видео принимаются? avi , mp4 можно?

roma_vera, видео МК можно, но в любом случае нужно будет добавить какое-то словесное описание и несколько фото. Можно посмотреть как я оформляла видео МК.

Цитата roma_vera ()
Если да, то какие форматы видео принимаются? avi , mp4 можно?

Если честно, я не знаю, в каком виде на ютуб можно выкладывать видео, думаю в любом формате можно. Если что-нибудь появится, присылай! Посмотрим)

Анна-Мария, Ваше оформление мне очень понравилось. Ок. Спасибо!

Анна-Мария, МК отправила на эл.почту

Еле-ночка, дорогая, спасибо!!! Скоро покажем всем-всем твой занимательный МК!!!

Анна-Мария, отправила МК по оформлению ключницы