Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Весенняя капель

Mandarina, а нам пора бы уже начинать,наверное,обсуждать составляющие сюрприза?)
В этом году будет обязательный элемент,цвет или что-то такое?

уррра!я так рада что меня приняли для участия в сюрпризе smile
Я думаю что было бы хорошо,если бы состав подарка остался бы такой же как и на Новый Год,но уделив большее внимание нашему рукодельному "хомяку" biggrin Ведь такприятно обмениваться)
Mandarinе, !Я так рада что меня приняли в команду)

Джульетт1991, в прошлых мартовских сюрпризах был обязательный цвет,который нужно было использовать в каком-либо составляющем сюрприза, и элемент)Мне кажется,это каждому сюрпризу придает особенность.
Да и тематика Новогоднего и этого сюрприза различна,поэтому интереснее добавить что-то женское и весеннее)

Ну тогда раз праздник женский то предлагаю уделить внимание красоте и гигиены каждой из нас smile А любимый цвет предлагаю-салатовый я считаю это самый весенний цвет smile А сладостей я так думаю все и на Новый Год переели, так что надо уделить внимание фигуре biggrin
И еще мне нравится ярко-розовый такой цвет...Он какую-то праздничность задает что ли)Как Вам идейка?

Цитата (Энни)
в прошлых мартовских сюрпризах был обязательный цвет,который нужно было использовать в каком-либо составляющем сюрприза, и элемент)

Анечка.может я ошибаюсь,но в прошлом году был не цвет, а ЦВЕТОК. biggrin мне кажется не надо к опреденому цвету привязываться, а вот к весенней тематике, я ЗА! smile

Цитата (МамаЖеня)
Анечка.может я ошибаюсь,но в прошлом году был не цвет, а ЦВЕТОК. мне кажется не надо к опреденому цвету привязываться, а вот к весенней тематике, я ЗА!

Ой,ну или в позапрошлом цвет был))Я тоже за тематику,идея цветка мне очень нравится)

Да, цветы вещь красивая. Тем более 8 марта.
Помню в начальных классах мы всегда делали мамам рисунки с мимозой - цветком этого праздника. Все такое делали?

я тоже за то чтобы темой нашего 8-мартовского сюрприза стали цветы!!!

я тоже за цветок, и в принципе я за какие-то определенные обязательные составляющие)

Цитата (Шелли)
Помню в начальных классах мы всегда делали мамам рисунки с мимозой - цветком этого праздника. Все такое делали?

Катюш,делали biggrin
Самое главное,что простор для творчества огромен-вот и Катюша подсказала про поделку школьную)А можно и любые материалы подключить ведь)

цветок был в прошлый раз я проверяла, может что-то типа: бабочки, стрекозки или божьи коровки?????
А может птички?

Цитата (Джульетт1991)
предлагаю уделить внимание красоте и гигиены каждой из нас

я против категорически! это настолько все индивидуально. я, допустим, аллергик, даже крем для рук не тот и я уже чешусь хоть на стену лезь.
на счет цвета и цветка я только за) что-то нежное - розовое, желтое...

Девочки, я согласна с Dianushka, так как очень тяжело подбираю для себя абсолютно всё, у меня алергия даже на детский крем, а кроме того на почте всё может пролиться и испачкать весь сюрприз. sad

Цитата (Мечтательница)
на почте всё может пролиться и испачкать весь сюрприз.

согласна на 100%!
А тематика, давайте подумаем...

Цитата (Fuksia29)
цветок был в прошлый раз я проверяла, может что-то типа: бабочки, стрекозки или божьи коровки

Настенька, это я говорила, что не ЦВЕТ, а ЦВЕТЫ. А вообще я за что-то ВЕСЕННЕЕ, ЯРКОЕ, РАДОСТНОЕ!!!

Цитата (Fuksia29)
бабочки, стрекозки или божьи коровки?????
А может птички

ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! smile

Цитата (Fuksia29)
может что-то типа: бабочки, стрекозки или божьи коровки?????
А может птички?

Я я тоже за эту идею;)
И с кремами согласна,можно не угодить,испачкать подарок.Да и у меня,например,после Нового года стоят теперь три крема,больше не хочу biggrin