Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Весенняя капель

девочки, согласна, при желании можно вложить что-то косметическое, но обязательным элементом это ни в коем разе не будет, Диана выше все правильно написала. Цветок к 8 марта подходит как нельзя лучше, хоть в том году он уже был. цвета были довольно долго привязаны к сюрпризам, что стало не очень интересно. Я за всяких букашек, бабочек, стрекозок))) ведь это может быть и мягкая игрушка, и вышивка, и поделка из фетра и магнитик!

А для красоты и гигиены не обязательно крема или что-то еще! Можно :полотенечко, заколка, расческа или косметичка. вот так к примеру!!!!!

Мне идея с птичками и букашками тоже понравилась!
Ура! Розыгрыш уже через 2 дня! biggrin

Цитата (Fuksia29)
А для красоты и гигиены не обязательно крема или что-то еще!

Для красоты можно бижутерию какую-нибудь. Особенно - сделанную своими руками.

Fuksia29, Алевтина, для красоты - это ради бога, но никак не для гигиены)

Алевтина, , а я и бижутерию не ношу, извините не люблю.

Мечтательница, я тоже) давайте ограничимся цветочками (бабочками) и рукоделками.

Dianushka, да да согласна полностью. Мне потом не удобно будет перед девочками, если подарят, а мне не надо. surprised

Мечтательница, Dianushka, не зря говорят век живи - век учись! Участвовала в двух сюрпризах и каждый раз думала после этого что кое-что надо было по другому сделать. Теперь вот всех "выслушав" пришла к выводу, что лучше уж действительно сделать упор на рукоделки и хомяка biggrin

Ноябрь, За рукоделие и за хомяка, ни чего не пропадет, все используется с пользой в дело. А память какая о дарительнице будет, на всю жизнь, будем потом говорить вот это мне прислала ............. smile

Цитата (Мечтательница)
бижутерию не ношу

Цитата (Dianushka)
я тоже)

я тоже.

Цитата (Мечтательница)
За рукоделие и за хомяка,

двумя руками ЗА!!!

Цитата (nastenkafff)
а когда будет жеребьёвка?

Настён, 15 января )))

И я за более рукодельный и ублажающий хомяка сюрприз)Но при этом какие-то индивидуальные штучки вполне можно придумать)

Цитата (Энни)
Но при этом какие-то индивидуальные штучки вполне можно придумать)

Девочки,почитайте анкету получателя,просмотрите его темку и будет проще определиться с индивидуальными штучками.

Цитата (Mandarina)
Я за всяких букашек, бабочек, стрекозок))) ведь это может быть и мягкая игрушка, и вышивка, и поделка из фетра и магнитик!

я тоже за!!!

девочки работаю над списком, можете выбирать номерки!