Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Весенняя капель

Цитата (Edgarda)
фото выложи обязательно)

Цитата (Джульетт1991)
ФОТКИ!ФОТКИ!ФОТКИ!

как скажете...утром, перед дет.садом загрузила их, а сейчас вот выдалось время и я вам все расскажу и покажу...
посмотрите какая крастота. Инна, я правильно поняла, это твое творение? И только на фотке я разгядела птичек! Какой же это кропотливый труд, спасибо! а это открыточка с пожеланиями, магнит с видом достопримечательностей Новосибирска, журнальчик с рецептами и книжка для рецептов. Дочь сказала, наконец-то ты перепишешь все свои бумажки туда)). И конечно же (пора готовиться к Пасхе!) наклейки для яиц - красота! дальше идет мечта любого хомяка. Посмотрите, сколько ниточек Кировских, именно таких, какими я вышиваю, канва, бобинки и три наборчика для вышивки. Наборчик с чашечкой, кстати, лежит у меня в хочушках. Вот угодила, так угодила! Сплошное удовольствие! а это детям, но муж проявил тоже большой интерес к книжке и вечером с малым они ее серьезно проштутдировали)) Вот такая у меня радость! Edgarda, Инна, большое спасибо, осчастливила нас всех, подарок просто великолепный!

ШАН, Ирочка -шикарный подарок!!!!!!!все нужное ......все в норку ......супер...книжка для сынишки тоже классная ...РУКОТВОРНАЯ САЛФЕТОЧКА ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ...набор с чашечкой очень красивый...ДА ВСЕ НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ.. biggrin

ШАН, Ирочка да салфетка мое творение только когда найдешь ей местечко розочки переверни лепестками вверх (это ирландские цветы) Я рада что угодила с подарочком и прости что с опозданием)))))))))))))))))))))))))))))))))0

ШАН, поздравляю!Замечательный подарок! Есть где хомяку развернутся!
Edgarda, от салфеточки я в полном восторге!

ШАН, Ирочка,поздравляю с таким замечательным подарочком!Хоть и с опозданием,но он до тебя добрался!Инночка просто молодчина!Салфеточка поразила!Очень красивая и необычная!А птички такие хорошенькие!Наборчики очень красивые!А сколько ниточек!Мой хомяк в "момороке"!Настолько всё продуманно!Молодчина!

Торри, ниточки и наборчики выбирала дочечка подруги))))) это ее выбор))))

ШАН, какой классный подарочек тебе прилетел! Восхитетельно. А салфеточки так вообще предел всех мечтаний, такая оригинальная.

А у меня печаль. Мне Торри написала в субботу, что моя посылка уже пришла, но извещения до сих пор нету! Сегодня я дошла до почты после работы, спрашиваю, а мне отвечают что без извещения выдать не можем - нет Интернета, чтобы связаться с сервером... Так обидно стало. А когда то извещение у меня окажется? Завтра день дико тяжелый намечается, но если силы будут, то я обязательно снова до почты дойду - вдруг инет появится.

Шелли, Катюша написала в личку!

ШАН, Иришка,поздравляю!!! Все такое красиво-нужно-замечательное! biggrin Инна-молодчина!
Шелли, Катенька,будем надеяться.что тебе отдадут все же посылочку! biggrin

Светуся, Кортни, Джульетт1991, спасибо вам за разделенную радость от сюрприза, он как хорошее молдавское )) вино, я имею в виду его "выдержку", тем вкуснее biggrin

Цитата (Edgarda)
переверни лепестками вверх

Инна, обязательно переверну, вот я темнота surprised

valusha8647, Торри, спасибо и согласна салфеточка супер, а птички... cry А в общем - это цыфра 8, символизирующая праздник 8 Марта. Класс!!!

Шелли, Катюша, как обидно, правда! А мне отдали без извещения, но может потому, что они мне его и не собирались писать, обычно мне звонят с почты. Думаю, что все прояснится и мы вскоре порадуемся за тебя! Не расстраивайся раньше времени, мы с тобой и так долго ждали, так что еще день-другой нам уже не срок biggrin

МамаЖеня, точно, все пойдет в ход, а главное - хомяк не будет пилить меня некоторое время))

Цитата (Шелли)
Мне Торри написала в субботу, что моя посылка уже пришла, но извещения до сих пор нету! Сегодня я дошла до почты после работы, спрашиваю, а мне отвечают что без извещения выдать не можем - нет Интернета, чтобы связаться с сервером...

А ты сделай распечатку с сайта почты и отдай им. Там по номеру они найдут пакет,потом сравнят с твоим паспортом. Интересно а как они раньше работали без интернета?

Л-ю-д-М-и-л-а, Люда,я вчера скинула ей номер,так что должна получить! biggrin

Уважаемые и дорогие, девочки и девушки... Я ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ!!!

Счастью нет конца, я радая и счастливая! Это была моя первая посылка-сюрприз вообще и на сайте в частности. Не думала, что выпадет большая честь закрывать наш проект, но я довольна, что все случилось именно так.
Мои удивления начались еще на почте, когда после заполнения бланка почтальонша вынесла мне обычную коробочку… коробочного цвета. Я то свято верила что посылки можно отправлять только в почтовских синеньких коробочках, ну или пластиковых конвертах, а тут – удивила) Посылочка мне пришла от Настеньки (Fuksia29) из города Мариуполь, Донецкая область. Кстати в этой области, только в областном центре мой папа заканчивал военное училище – считай бурную молодость провел, вот так. Хочу сразу успокоить Настю – посылка дошла в целости, не мятая, не мокрая, даже после стольких её путешествий. Зато такой длинный её путь, разогрел мое любопытство не на шутку! Я едва сдержалась, чтобы не раздербанить коробку прям там, на лавке!))
И вот, пришла я домой, аккуратненько, ножиком вскрыла скотч, которым была обмотана посылка и достала на свет все те сокровища, что пришли ко мне из-за границы! Представляю сборное фото всего-всего, только без коробки.

А теперь начнем попунктно разбирать все подаренное. Я выделила три категории: съедобное, новое и рукодельное. (мне сказали, что я очень расписалась и в одно сообщение все не влезло)

1. Съедобное – сюда вошли не только сами по себе съедобное вещи, но и некоторые вспомогательные. Итак, начну с приправ. Мой муж дикий любитель экспериментов – вот те зелененькие упаковочки явно к нему медленно перекочуют, а я себе красненькие приберу, особенно для плова – давно хотела найти вкусную приправку и баловать себя лакомством. Спасибо! Маленькие полотенчико, идеально для рабочего кабинета. Книга рецептов, почитаю – наверняка что-нибудь новое будет, заграница как никак! Открыточку я тоже поместила в эту категорию, так как в две другие она у меня плохо вписывалась. Помимо открытки Настенька с Егорушкой упаковали в коробку два листа А4 непосредственных поздравлений с праздником – так приятно в преддверии праздника Весны и Труда читать эти строки. Я серьезно, без шуток! Вкуснючая шоколадка Амур – как же я люблю этот шоколад, ммм. И масло какао. Я никогда не думала, что такое существует, а уж и если существует, то я никак не могла предположить что это масло имеет желтый цвет! Шоку моему нет конца. Реально пахнет шоколадом, очень вкусно и аппетитно, особенно для меня… Настя спасибо, не думала, что что-то еще способно меня так удивить!

2. Новое – сюда вошли новые элементы творчества для меня. Ленточки для квиллинга, пряжа, бусинки и салфеточки. Явно пора начать увлекаться всеми видами рукоделия, чтобы подарочки не залеживались. Квиллинг я поняла по картинке. Пряжу надеюсь, получится определить с вашей помощью – это для спиц или для крючка… или для обоих сразу? Бусинки, целая россыпь всевозможных и разных – это обязательно должно быть в шкатулке каждой уважающей себя рукодельницей, спасибо Насте, теперь и у меня есть! А вот салфеточки наверно для декупажа? Они такие плотненькие.

3. И самая интригующая часть – рукодельное. Здесь и ниточки для вышивания и наборчик чудной пчелки. Цветок меня и вовсе развеселил, этакая мелочь, а приятно. Ну и самые главные составляющие всего подарка – кукла и бискорню. Я полагаю все сделано руками Насти.

Причем сделано все очень аккуратно и красиво. Я сразу же стала думать, куда бы подвесить красавицу девочку, она ведь так на меня похожа) Да-да. А бискорнюшка займет почетное место в моем рукодельном сундучке.

Я еще раз горячо благодарю Настю и её сына Егора, от которых получила чудесный подарок. Большое спасибо за ту радость, которую вы мне принесли!

На сим я полагаю наш весенний обмен можно поздравить с успешным окончанием и закрыть. Очень приятно, что весь процесс у нас уложился в три месяца – прям как календарная весна.

Шелли, поздравляю с долгожданной посылочкой!Все такое нужное.красивое,необходимое....Как я рада за тебя!
Куколка просто необыкновенная!Бискорню очень оригинальное!