Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Весенняя капель

kirsanova, Лена,отправила,просто номер пока не выслала,у неё там аврал на работе.

Я еще жду свою посылочку. А недавно получила, но не в рамках обмена. Просто я была тогда не в курсе, когда кричала "Ура". Но все равно УРА!

А я хочу еще раз поблагодарить Леночку - kirsanova, за чудесный подарок. Я только что дошила наборчик, который от неё получила!!!

СПАСИБО!!!!

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НАБОРЧИК...ОТРАЖАЕТ ПОЛНОСТЬЮ МОЮ МЕЧТУ...СИДИШЬ В КРЕСЛЕ ..ЯРКИЙ СВЕТ...БОЛЬШАЯ ЧАШКА КОФЕ...ВЫШИВКА...ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.!!!!!!!! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ НАБОР!!!!!!ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!!ОЧЕНЬ АККУРАТНО ВЫШИТЫЙ!!!!!!!!

Алевтина, оперативно, я тоже начала вышивать подаренный набот от Дианы, но у меня что-то все медленно движется

Алевтина, просто карсота! такая кмиротворительная картинка! Мышка такая довольная жизнью...видимо ее хомяк в полном достатке и не грызет свою хозяйку! smile
Аля, умничка. не стала откладывать в долгий ящик wink

Девочки, Джульетт1991, Светуся, ШАН, спасибо.
Дело в том, что я давно на эту картинку заглядывалась, даже схемку в норку припасла. Но когда получила наборчик, поняла, что это судьба и дальше откладывать нельзя!!!
p.s. Только сейчас заметила, что не дорисовала бэк на одном ушке. Срочно пошла доделывать....

Алевтина, какая молодец, уже вышила!!! Очень красиво получилось!
У меня самой такой наборчик в закромах есть, но пока ручки не дошли до него)))
А собирая посылку и прочитав твою анкету, поняла, что этот набор отражает очень много твоих предпочтений: мышки, вышивка, дизайн Млодецкой - в общем поняла, что в посылку он просится сам собой))))

Девочки мне вчера поздно вечером сорока на хвосте принесла весточку что на почте меня ждет..... сюрприз, пошла утром и получила..... сюрприз от Алевтины Смирновой из красивого и просто потрясающего города Гатчина..... Не удержавшись вскрыла пакет и обомлела.... Алечка милая спасибо!!!!! Книжку уже пустила в дело начну скоро вязать оттуда наряды... Красивая открыточка и магниты, стразики))))))

Edgarda, поздравляю!Жаль только, что я картинку разглядеть не могу

valusha8647, исправила

Edgarda, ух ты какая красота!

valusha8647, вот сижу смотрю на магнитики, открытка перед глазами а книжка уже на столе рядом с пряжей ждет своего часа... как раз мне 2 куклы надо найти и на них вязать smile smile

Цитата (Edgarda)
как раз мне 2 куклы надо найти и на них вязать

Как Алевтина угадала!Молодец!

Цитата (Edgarda)
вчера поздно вечером сорока на хвосте принесла весточку

Это не сорока. Это какая -то черепашка тебе принесла!!! Посылочка то тебя давно ждала!
Рада, что понравилось!