Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

Модератор совместника nastenkafff

Всем привет!!! Я люблю вышивать картины на восточную тематику и решила пригласить всех желающих присоединиться. Вместе и процесс идет веселее и быстрее!!!

Перед началом вышивки участник может описать свою работу: название, производителя, размер, цвета.

Участницы проекта

Спойлер
1

фото больше не доступно(

3

фото больше не доступно(

4

фото больше не доступно(

7

фото больше не доступно(

8

фото больше не доступно(

9

фото больше не доступно(

10

фото больше не доступно(

17

фото больше не доступно(

19 21

Отчитываемся по ВОСКРЕСЕНЬЯМ. Ровных крестиков!!!!

Галерея наших прекрасных работ здесь
4 10 11

58

Олеся777, супер!!! как закончу свои работки буду китайские мотивчики вышивать на красной канве и приду к вам smile

Ну я наверное буду первой. Вот уже месяц как тружусь над набором от Dimensions "Floral Scroll". Сделано уже не мало, но еще нужно довышивать фрагменты гладью и бек.
Вот так будет выглядеть моя вышивка, в конце.

фото больше не доступно(

А промежуточный вариант выложу попозже.

Ой, и я, и я!!! Лежит начатая Японская красавица от Дима. Как только закончу то, что напланировала и к вам! Не очень скоро, по-моему.)))

девчонки, молодцы! может и я когда-нибудь к вам присоединюсь) темка очень красивая!

Ну вот я и добралась до фотоаппарата и теперь могу выложить свою работу в процессе. Вот смотрите.

фото больше не доступно(

Как я и говорила осталось поработать над бэком.

Kukusya
мне тоже хотелоссь такую вышивку и схема у меня есть , но в ней все дело в канве!!!! Самостоятельно ерунда получится!!

вика2807, да канва здесь играет не малую роль. Ну а почему бы тебе не попробовать просто вышить сам цветок, ну без свитка. Мне кажется, что и сам цветочек тоже будет хорош. А если хорошо постараться, то можна будет и иероглиф вышить гладью (это же ГАРМОНИЯ)

Kukusya спасибо что поддержала..... я свою постараюсь выложить сегодня вечером

Олеся777, жду с нетерпением. Очень интересно посмотреть. А то как-то скучновато одной здесь

И мне тема ооочень близка, тоже хочу к вам присоединиться, но сейчас никак......а Восток нереально нравится!

Вот выбирала из этих трех....

и решила выбрать в красном кимоно....канву уже заказала должна придти до праздника

Олеся777, а что за канву ты заказала? Наверное какую нибудь необычную? Или просто белую?

я заказала розовую, белую и молочную пять вышивок с японками вышивала на молочной канве они в наборе были... смотриться вроде бы ничего...думаю и эту на молочной вышивать

я заказала молочную у меня те гейши вышиты тоже на молочной канве....правда с мулине наверное запарка получиться так как все цвета подбирать придется.... ну думаю все получится:)))