Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

ИринаНик, Ирочка, а как мы рады, что угодили и тебе и доченьке! biggrin Творите на здоровье и нас радуйте!

ИринаНик, Поздравляю!! Рада что все получилось и никто не остался без подарка!!! Отличный подарок собрали девочки!!
Хотя очень обидно, что некоторые так поступают...!!
Торри, Иришка!!! Девчат, вы большие умницы!!! Спасибо вам, что не оставили Иру без сюрприза!!!

bes40, Леночка, спасибо дорогая!

Торри, Викуль! А почему напротив Энни стоит что она отправила посылку?

а что такое [color=blue]сюрпризный сюрприз[/color]? tongue

Цитата bes40 ()
А почему напротив Энни стоит что она отправила посылку?

Леночка, не хотела создавать панику раньше времени....Ждала до последнего...Уже исправила! biggrin

Цитата ВЧ ()
а что такое сюрпризный сюрприз

Верочка, к нашему сожалению Аня Энни так и не отправила свою посылочку...И по этой причине выбывает из сюрприза НА СОВСЕМ!!!!!!!
Девочки, ну не смогла я оставить нашу Ирочку ИринаНик с её доченьками без сюрприза....И хочу сказать огромное преогромное спасибо нашей Ирочке Волшебнице, за помощь в сборе посылочки!Без неё я бы не справилась!Вот так и полетели К ИринеНик две маленькие посылочки!Так сказать сюрприз в сюрпризе! biggrin

Торри, Спасибо, теперь все понятно ... Еще раз спасибо вам с Иришкой!!! Вы умницы!!!

Девочки, вы просто умницы! Молодцы!

Девочки, какие вы умницы, Вика, Ирочка не оставили подругу-рукодельницу без презента! Как то не ожидала такого от Энни, она ведь такая ответственная всегда была. Ох, я видимо и в новогоднем не буду участвовать, а то вот так же подведу, совсем времени нет...

Ноябрь, Оленька, спасибо, дорогая!

Цитата Ноябрь ()
Ох, я видимо и в новогоднем не буду участвовать,

Ой, как жалко.....Ну подумай ещё, может всё таки созреешь?

Торри, вы с Ирочкой умнички!
А действительно, что же с Аннушкой? Она на связь-то выходит или исчезла бесследно? Согласна с Оленькой, Ноябрь, Анечка ответственная девочка! Что же случилось??? sad

Цитата ШАН ()
А действительно, что же с Аннушкой? Она на связь-то выходит или исчезла бесследно?

Иринка, согласна с Олей , Анюта всегда была ответственной девочкой! Что произошло , к сожалению я не знаю...Она появляется в контакте регулярно, но ни на письма, ни на смс на сотовый не отвечает...

Торри, очень жаль, что такая ситуация получилась(( Больше нечего сказать...

ИринаНик, Ирочка, ужасно приятно, что мы смогли доставить тебе и твоим хомячкам радость!!! Спасибо за эмоции!!! Очень-очень приятно!!!
Торри, Викусик, а ты переживала за подарок! Как твои чудесные подарки могли не понравиться????? Великолепие!!!!
Девчонки, всем вам спасибо за похвалы!!! На самом деле, я тут не участвую! Но была ужасно рада внести свою лепту! Тем более, что это от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Volshebnica ()
На самом деле, я тут не участвую!

на самом деле, Ириша, ты всегда во всех начинаниях с нами! просто иногда - как бы подпольно biggrin однако,твою поддержку мы чувствуем постоянно!