Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем змею - символ года 2013

А не связать ли нам змею??? Есть желающие??? Представляю вам змейку - Зою.

Вяжется очень просто и быстро))) Ниточек надо совсем не много, у меня ушло около 20м и проволоку надо в нее. Цвет змеи выбирайте любой, у меня мультиколор - микрофибра ниточки

А затем можем связать и другую змейку

Желающие связать змейку:
1 Алевтина 1 2
2 anzhela-angelll 1
3 valusha8647 1 2
4 Volshebnica 1 2
5 Гела 1
6 Иннесска
7 Mar_ya
8 СветаЛана 1 2
9 Romashk@ 1 2
10 Alenk@ 12

11 I-Rina 1 2
12 ВЧ 1 2
13 Л-ю-д-М-и-л-а 1 2
14 заноза 1 2
15 Ptaxa8989 1 2

Обозначение
сбн - столбик без накида
пр - прибавка (две петли провязываются в одну)
уб - убавка (две петли провязываются вместе)

1 этап
2 этап
3 этап

Змейки он-лайна

nastenkafff, Настюша, я бы хотела попробовать!

Алевтина, здорово!!! начнем в понедельник у меня там неделя выходная будет

nastenkafff, Алевтина, и я к вам в компанию хочу присоединиться!!!

anzhela-angelll, С радостью принимаем!!! Нас уже трое набралось biggrin

Кто еще с нами???

nastenkafff, Какие змейки клевые!!! Слов нет, первая особенно покорила!!!
Только вот руки у меня совсем не с того места растут, когда до спиц дело доходит, а так хочется
Удачи вам девчонки, а я из кустов наблюдать буду за вашими красотками biggrin

nastenkafff, а чем вяжете: крючок? Я просто со спицами особо "не дружу", а крючком хоть давно и не вязала,но можно вспомнить happy

Quote (nastenkafff)
Кто еще с нами???

Настенька, а я пока из-за кустов поподглядываю. а потом непременно присоединюсь!!!! Мне надо змейку!!!!
Bowcca,

Quote (Bowcca)
Только вот руки у меня совсем не с того места растут, когда до спиц дело доходит,

Анечка, ну во-первых про "руки не с того места" это ты кому-нибудь расскажи, а тут в это никто не поверит. И второе. Вязать будем КРЮЧКОМ!!!! Это очень просто!!! всё по схемке!!! Учительница Настенька все подскажет и поможет разобраться!!!! Так что никаких кустов! Давай нитки покупай и крючок и готовься!!!
У тебя получится! Готова поспорить !!!
valusha8647,

Quote (valusha8647)
Я просто со спицами особо "не дружу"

Валечка, и я вот особо спицы не люблю. Тут всё крючком!!!! Давай присоединяйся!!!

Quote (Volshebnica)
Настенька, а я пока из-за кустов поподглядываю. а потом непременно присоединюсь!!!! Мне надо змейку!!!!

Так!!! А кто-то (не будем говорить кто, но это был слоненок!!!) еще обещал придти ко мне в совместник по вышитым змейкам!!!!

Алевтина, Алечка!!!!! Я не имею права начать ЕЩЁ ВЫШИВКУ... При моих-то хвостах... Змейку я в маршрутке бы могла вязать...

Quote (Алевтина)
не будем говорить кто, но это был слоненок!!!

этот слоненок кается... Но еще не факт, что он и сюда-то придет. Впору увольняться!!!! pray pray pray

nastenkafff, и я с вами happy

я тоже хочу такую

Quote (Volshebnica)
Тут всё крючком!!!!

Тогда я с вами!

Quote (nastenkafff)
начнем в понедельник у меня там неделя выходная будет

И у меня кусочек недели выходной!Пока дети на каникулах smile в четверг только уроки happy

Quote (Bowcca)
Только вот руки у меня совсем не с того места растут, когда до спиц дело доходит, а так хочется

Аня ну зря ты так о себе!!! тем более что здесь крючок и совсем простенькая петелька!!! Тут даже ничего сложного smile так что приходи обязательно!!!

valusha8647, именно крючок))) с радостью записываю!!!

Quote (Volshebnica)
Настенька, а я пока из-за кустов поподглядываю

ой Ирочка вот так всегда ты))) biggrin выходи из кустов уже!!! И в маршрутке вяжи вяжи вяжи...

Гела, Иннесска, С радостью записываю!!!

Иннесска, Добро пожаловать к нам на сайт))) всегда рады новичкам smile что бы показывать фото с этапами надо стать проверенным пользователем, оставь вот тут заявочку

Девочки вот посмотрите я добавила пару уроков. Там вроде все доступно показано. примерно так и будем вязать змейку