Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем иконы

МамаЖеня, красиво как

Цитата aktatva ()
А какая тебе больше фирма понравилась, "Радуга бисера" или Раnna? Желаю успешного завершения нового Шедевра!

Танечка, они обе нравятся. В "Радуга бисера" обозначение цвета бисера хорошо видно, а в "Панне", в старой комплектации наборов, они часто были очень похожи, и тяжеловато было для зрения различить, каким именно номером бисера вышивать. Я неоднократно писала им об этом. Думаю.что не только я ))) В новых наборах, все хорошо))) Надеюсь понятно написала))) т.е. они разный бисер обозначали например желтым цветом,но 2-3 оттенками, и когда это напечатано на ткани, различить тяжело, а теперь они наносят например желтый и желтый с точкой посередине, и сразу все понятно))))

zhemchuzhina751, Наташенька, СПАСИБО!!! smile

Цитата МамаЖеня ()
я оказывается не показала готовую икону... Исправляюсь

Поздравляю с завершением! Добавила и эту красоту в нашу галлерею! smile

вот выкладываю очередную законченную икону.............она пока без багета.

Я наконец-то получила недостающий бисер и продолжила вышивать. Так хотела за выходные-праздники закончить, но завтра-послезавтра надо выходить на работу(((

Икону закончила

Куся, я первый раз внимательно и крупно рассмотрела твою икону и озадачилась - в разных частях иконы бисеринки как будто направлены в разные стороны! Светло-голубые, белые, желтые - наклон кажется влево, а остальные - вправо. Или это форма бисеринок такая - одни цвета сплюснутые, другие вытянутые?

Цитата Интра ()
Светло-голубые, белые, желтые - наклон кажется влево, а остальные - вправо. Или это форма бисеринок такая - одни цвета сплюснутые, другие вытянутые?

Это игра света.Просто так кажется.

Интра, все бисеринки пришиты в одну сторону, по форме и размеру совершенно одинаковые. Просто на фото так искажается.


наконец то дошла очередь и до этой работы. Начала её в конце 2011, вышила совсем чуть чуть,бросила. Вернулась к ней в 2012, сначала шила с удовольствием, потом опять что-то застопорилось. и вот месяц назад опять захотелось продолжить работу (жалко времени маловато)

Милла, Куся, простите, девчонки, что пропустила ваши готовые работы!!! Вы - молодцы!!! thumbup hooray

ируша, как продвижения? Что-нибудь добавилось?

Цитата ируша ()
потом опять что-то застопорилось.

Ируся...каааак можно такую красоту забросить!!!! Обязательно вышей мы ждем

у меня последнее время нет желания вышивать, раньше вышивала запоем, какой-то кризис....

Цитата Skaglietty_M ()
ируша, как продвижения? Что-нибудь добавилось?

нет продвижения

Цитата ируша ()
нет желания вышивать

проблемы личные? ирочка все будет хорошо и кризис улетит нуууу по другому никак!!!!! удачи!