Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем иконы

Семистрельную вышила.Вышивала для себя,но очень понравилась икона маме.оформлю и подарю.

оформила

Печенюшка, Красиво оформлена икона!

спасибо.

Дорогие мастерицы, я к вам со своей начатой работой. Когда-то мне подарили вот такую заготовку под вышивку бисером от фирмы "Солес"
Я когда увидела, что в ней используется 65 цветов, я потеряла дар речи и засунула ее подальше от глаз. Но время шло, мои запасы бисера пополнялись и я достала на свет Божий эту заготовку. И пошла жара.

Вот на этом этапе я и хочу вклиниться в ваш совместник
Я уже вышила стены, потолок, гобелены на стенах, нишы и одежду двух Апостолов. Немного вышита скатерть, но меня не устраивает кое-что в подборе бисера на скатерть и я буду выпарывать или выламывать этот бисер. Еще не обещаю отчет раз в неделю. Могу отчитываться реже. Вас устраивает такой компаньйон.
На этой фотке потолок еще не дошит. Сегодня я его закончила, но это будет следующая фотка.

Никто не откликнулся на мое сообщение, поэтому без разрешения выкладываю продолжение

Дошила потолок и вид из окон.

koolfe, мне нравится ваша икона.
у меня лежит еще запечатанный подарок от подруг - вышивка бисером (икона), но сначала довышиваю домик свой и приду к вам!

Ольга, очень красивая! Я буду подглядывать cool

девочки, если кто увидит схему к иконе Марии схимонахини, матери Сергея Радонежского, поделитесь, пожалуйста!

Всем доброго времени суток!
Сегодня обнаружила, что очередная волна депресии нагнала меня в ноябре 2013 года прежде, чем я отчиталась по иконе Св. Елизаветы.
Прошу простить. Лучше поздно, чем никогда:

smile

koolfe, Оля! Очень рада, что ты снова с нами! Очень красивая икона, большая! Мне нравятся иконы от Солес, но только они не пишут номера бисера, приходится подбирать, хотя в этом есть и свой плюс. Ты себе вышиваешь икону или в подарок?

Ольгаша, Оля! Спасибо за фото готовой работы, добавлю в галерею. Рамка так красиво подчеркивает цвета на иконе! Очень красиво!

Иконы, вышитые за лето. Некоторы уже подарены, поэтому оформлять будут хозяйки работ.
Вышивка икон частичная, процесс был легким, иногда так увлекалась, что фотографировать не успевала.

Великолепные иконы, Светлана, творческой работы!

собираюсь вышивать икону, подаренную подругами.

принимайте в компанию, если еще кто-то тут есть...

мой отчет