Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивки Авдонии

Вышивка по схеме Надежды Сафоновой "Торжество мая". Первая работа на чёрной канве... Она же и последняя.

Совсем немного кошачьих.

avdonia, все работы очень красивые.

avdonia, шикарные работы! глаза разбежались, даже не знаю, что больше всего понравилось... Роскошные Африканские львы, те более нитки подбором - очень-очень здорово! Конь бесподобный! прямо видно движение и игра света на шкуре! Орхидеи - великолепны! и оформление под стать! И еще мои любимые киски biggrin все лапочки!

Танюша, работы шикарные!
Дизайны, оформление настолько красивы, что каждую рассматривать - одно удовольствие.
Игрушки, открыточка - замечательные.
Браво Мастерице!

avdonia, здравствуйте. Посмотрела Ваши работы, все вышивки очень красивые и замечательно оформлены.

Orcessa, Еле-ночка, Podsolnushek, ponomarenkook
Спасибо вам большое!
Ещё одна работа, которую хотела вышить в паре с пионами, но пионам повезло меньше, до них так руки и не дошли.
Орхидеи. Производитель Serendipity Designs (СШA) . Размер вышивки 35*35 см готовой работы - 51*51 см.

Жар - птица. Монохромная схема из интернета. Вышита меланжевыми нитками Гамма. Меланжем вышивала впервые, очень интересно! Шьёшь и не предполагаешь, что же получится! На эту работу израсходовала 7 моточков.

avdonia Татьяна, что то два последних фото удалены)

Живу и работаю я в санатории Озеро Белое))))

Цитата Manyasha ()
Живу и работаю я в санатории Озеро Белое))))

Да, это почти рядом. Мы там частенько проезжаем, когда едем в Рязанский аквапарк.
Картинки вставила повторно. Сейчас видно?

Танюша, здравствуй! Много у тебя красивых картин, молодец!

Всем привет! Покажу, что вышилось у меня летом. 

Вышивала наборы от "Чудесной иглы" - Ретро автомобили. Кадиллак уже отшит. И бьюик тоже близок к завершению. Работы небольшие, но интересные.

Надеюсь, всё правильно сделала.

Загруженные файлы:
  • 1.JPG
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 18.jpg

После машинок, наверное, буду вышивать "Якорь" в пару к "Синему маяку". 

Загруженные файлы:
  • Morskoy_yakor.jpg
Цитата: avdonia от 14.07.2019, 21:12

Всем привет! Покажу, что вышилось у меня летом. 

Вышивала наборы от "Чудесной иглы" - Ретро автомобили. Кадиллак уже отшит. И бьюик тоже близок к завершению. Работы небольшие, но интересные.

Надеюсь, всё правильно сделала.

Здравствуйте. Вот еле нашла человека, который бы вышивал эти наборы! Они мне так понравились, что захотелось тоже вышить на др мужу! Приобрела набор 110-022 Ретро автомобиль. Кадиллак. Качество отличное.  Вышила треть картинки иииии.... собака сгрызла кусок схемы, 😥  там где ключ. Вся схема в порядке, а вот там где ключ. практически все сжевано. Что мне теперь делать, ума не приложу. Покупать снова весь набор? Если бы у Вас можно было бы попросить за фотать ключ к схеме, я была бы очень благодарна, ведь это подарок на др мужу! Очень Вас прошу, если конечно он у Вас еще остался.  😳 Вот мой эмейл irisha.meleshko@gmail.com

Здравствуйте. 🙂 

Ириша, не хочу Вас разочаровывать, но Танюша не была у нас уже очень давно; вряд ли она ответит на Вашу просьбу.

Но я желаю Вам удачи!