Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивки Авдонии

12

Вышивка по схеме Надежды Сафоновой "Торжество мая". Первая работа на чёрной канве... Она же и последняя.

Совсем немного кошачьих.

avdonia, все работы очень красивые.

avdonia, шикарные работы! глаза разбежались, даже не знаю, что больше всего понравилось... Роскошные Африканские львы, те более нитки подбором - очень-очень здорово! Конь бесподобный! прямо видно движение и игра света на шкуре! Орхидеи - великолепны! и оформление под стать! И еще мои любимые киски biggrin все лапочки!

Танюша, работы шикарные!
Дизайны, оформление настолько красивы, что каждую рассматривать - одно удовольствие.
Игрушки, открыточка - замечательные.
Браво Мастерице!

avdonia, здравствуйте. Посмотрела Ваши работы, все вышивки очень красивые и замечательно оформлены.

Orcessa, Еле-ночка, Podsolnushek, ponomarenkook
Спасибо вам большое!
Ещё одна работа, которую хотела вышить в паре с пионами, но пионам повезло меньше, до них так руки и не дошли.
Орхидеи. Производитель Serendipity Designs (СШA) . Размер вышивки 35*35 см готовой работы - 51*51 см.

Жар - птица. Монохромная схема из интернета. Вышита меланжевыми нитками Гамма. Меланжем вышивала впервые, очень интересно! Шьёшь и не предполагаешь, что же получится! На эту работу израсходовала 7 моточков.

avdonia Татьяна, что то два последних фото удалены)

Живу и работаю я в санатории Озеро Белое))))

Цитата Manyasha ()
Живу и работаю я в санатории Озеро Белое))))

Да, это почти рядом. Мы там частенько проезжаем, когда едем в Рязанский аквапарк.
Картинки вставила повторно. Сейчас видно?

Танюша, здравствуй! Много у тебя красивых картин, молодец!

Всем привет! Покажу, что вышилось у меня летом. 

Вышивала наборы от "Чудесной иглы" - Ретро автомобили. Кадиллак уже отшит. И бьюик тоже близок к завершению. Работы небольшие, но интересные.

Надеюсь, всё правильно сделала.

Загруженные файлы:
  • 1.JPG
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 18.jpg

После машинок, наверное, буду вышивать "Якорь" в пару к "Синему маяку". 

Загруженные файлы:
  • Morskoy_yakor.jpg
12