Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялочки от Аллочки

ask, Алла, очень красивые работы у тебя!!! А сумочка вообще отпад, классная!

derg1530, спасибо!
А я принесла готовую работу. Получился вместительный рюкзачок 32х31х13 см, побольше чем прежний с котенком, т.к. он будет рабочим спортивным рюкзачком (у меня крестница серьезно занимается прыжками в воду). Внутри 3 вместительных кармана, снаружи по бокам маленькие карманчики. Получилось как-то так.

Без помощницы, конечно не обошлось. Моя Джеся помогала как могла: и кроить, и шить, и примерять

ask, Алла, это просто чудо! Золотые у тебя руки!

Валюша, спасибо, дорогая!
С рюкзаками, вроде бы пока всё, новых больше не намечается biggrin

ask, я в восторге!!! Рюкзачок супер!!!!

ask, рюкзачок чудесный, хомячок как живой! и сшито необыкновенно аккуратно! думаю, маленькая хозяйка будет в восторге!

Manyasha, Еле-ночка, спасибо, девочки! Скоро уже у крестницы день рождения, буду вручать подарочек, самой интересно, какая реакция будет smile

Вышился у меня за месяц вот такой вот сэмплер "Нежный путь". Работа безумно понравилась: куча новых шовчиков, хардангер, ретичелло, мережки. Шилось очень увлекательно и захватывающе.

Немножко процесса

ask, для меня это запредельно!!!! Браво!!!!

Manyasha, спасибо! Это только кажется страшным, я тоже шила такое первый раз, но это настолько захватывает и увлекает, что не возможно остановиться!

ask, Алла, очень красивый семплер, ювелирная работа.
Интересная рамочка вокруг большой цветочной розетки, объемная такая. Как этот шов называется?.

Оксана, спасибо! В инструкции шов называется Ван Дюк (modified Van Dyke). Шьется очень просто, но выглядит очень здорово!

ask, Шикарная робота! Молодец!

ask, просто нет слов! такая красотаааа! и всего месяц, для меня это слишком быстро

вишивалочка, MAрковка, спасибо, девочки!
MAрковка, на самом деле там ведь не очень много вышивки. Размер на линде 27 - 18х35 см, крестиком шьется очень быстро, можно максимум за 3 дня управиться. А мережки, хардангер настолько увлекательно шьются, что оторваться не возможно!