Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!

Слава, добрый вечер! Добро пожаловать!

Тему для хвастушек откроем непременно, но сначала переведитесь в Проверенных, чтобы Вы могли добавлять фото своих работ. smile

Слава, Добро пожаловать с хвастушками. smile

Здравствуйте! откройте, пожалуйста. мне тему "По следам Микеланджело-дубль2". Спасибо!

nataliaschn, создала здесь. А название такое почему?) Почему дубль2?

Потому что на данный момент эта вышивка существует в единственном экземпляре, принадлежащем автору. Пока никаких данных о том, что кто то это повторил нет. Значит я буду вторая.

nataliaschn, а, я вспомнила про какую вы вышивку! Переименовала тему, как вы просили!

и я хочу свою тему "♥Процессы Purity♥"

Purity, Катюша, добро пожаловать на Крестик!
Ждем хвастушек. smile

Процессы Purity

Podsolnushek, спасибо!

Дорогие модераторы! Я долго сидела в кустах и наконец-то решилась похвастать своими работами. Надеюсь на теплый прием в Вашем дружном коллективе. Можно мне создать темку "Вытворялочки от Аллочки"?

ask, Аллочка, добро пожаловать в Хвастушки.

Мне тоже откройте, пожалуйста, тему "Скарлюшкины крестики"

С любовью, Лена )

Скарли, добро пожаловать! smile

Скарлюшкины крестики

Podsolnushek, спасибо )

С любовью, Лена )

Podsolnushek, откройте, пожалуйста, мне темку "Вышивки Авдонии."