Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!
Цитата: Podsolnushek от 18.09.2016, 17:33Слава, добрый вечер! Добро пожаловать!
Тему для хвастушек откроем непременно, но сначала переведитесь в Проверенных, чтобы Вы могли добавлять фото своих работ.
Слава, добрый вечер! Добро пожаловать! 
Тему для хвастушек откроем непременно, но сначала переведитесь в Проверенных, чтобы Вы могли добавлять фото своих работ. 
Цитата: Podsolnushek от 20.09.2016, 07:13
Цитата: Jerminal от 26.12.2016, 08:38Здравствуйте! откройте, пожалуйста. мне тему "По следам Микеланджело-дубль2". Спасибо!
![]()
Здравствуйте! откройте, пожалуйста. мне тему "По следам Микеланджело-дубль2". Спасибо!

Цитата: Jerminal от 26.12.2016, 09:31Потому что на данный момент эта вышивка существует в единственном экземпляре, принадлежащем автору. Пока никаких данных о том, что кто то это повторил нет. Значит я буду вторая.
Потому что на данный момент эта вышивка существует в единственном экземпляре, принадлежащем автору. Пока никаких данных о том, что кто то это повторил нет. Значит я буду вторая.
Цитата: Анна Мария от 26.12.2016, 13:12nataliaschn, а, я вспомнила про какую вы вышивку! Переименовала тему, как вы просили!
nataliaschn, а, я вспомнила про какую вы вышивку! Переименовала тему, как вы просили!
Цитата: Purity от 09.01.2017, 11:02и я хочу свою тему "♥Процессы Purity♥"
и я хочу свою тему "♥Процессы Purity♥"
Цитата: Podsolnushek от 10.01.2017, 15:43Purity, Катюша, добро пожаловать на Крестик!
![]()
Ждем хвастушек.![]()
Purity, Катюша, добро пожаловать на Крестик!
Ждем хвастушек.
Цитата: Purity от 11.01.2017, 03:45Podsolnushek, спасибо!
Podsolnushek, спасибо!
Цитата: ask от 12.05.2017, 22:32Дорогие модераторы! Я долго сидела в кустах и наконец-то решилась похвастать своими работами. Надеюсь на теплый прием в Вашем дружном коллективе. Можно мне создать темку "Вытворялочки от Аллочки"?
Дорогие модераторы! Я долго сидела в кустах и наконец-то решилась похвастать своими работами. Надеюсь на теплый прием в Вашем дружном коллективе. Можно мне создать темку "Вытворялочки от Аллочки"?
Цитата: Skarli от 08.11.2017, 14:55Мне тоже откройте, пожалуйста, тему "Скарлюшкины крестики"
Мне тоже откройте, пожалуйста, тему "Скарлюшкины крестики"
Цитата: Podsolnushek от 08.11.2017, 17:18Скарли, добро пожаловать!
![]()
Скарли, добро пожаловать!
Цитата: Skarli от 09.11.2017, 03:47Podsolnushek, спасибо )
Podsolnushek, спасибо )
Цитата: avdonia от 24.11.2018, 06:56Podsolnushek, откройте, пожалуйста, мне темку "Вышивки Авдонии."
Podsolnushek, откройте, пожалуйста, мне темку "Вышивки Авдонии."
