Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!

anastasieleo, добро пожаловать, Настенька! smile

Хвастушки от Настюшки

Добрый день! Можно и мне свою тему, "Мои работы"

Елена

Ленок8844, добрый день! Добро пожаловать к нам!

Леночка, здесь личная страничка Мои работы. smile

Спасибочки большое, заходите посмотреть!

Елена

Доброго дня! И я решилась открыть свою темку с хвастушками.
Прошу открыть мне тему "Мои любимые крестики". Будем знакомиться.

Мариша31, личную страничку открыла; добро пожаловать в Любимые крестики.

Можно мне открыть свою тему? хочу получить совет и показать свои проекты!) Прошу назвать Вышивка Aribet

Aribet, темку открыла; добро пожаловать!

Леночка, заполнять начинаем с заглавного сообщения (там, где смайлик))), его можно убрать, если не нужен.
Возникнут вопросы - ответим, подскажем.

Podsolnushek, спасибо!!!

Доброго времени суток! Я "дозрела" до своей темки с хвастушками. Оглянулась на прожитое и сделанное и захотелось показать миру, что годы прожиты не лениво smile Название придумалось: "Ольгашины рукотворения". Это возможно?

Ольгаша, ЗДЕСЬ твоя темка, показывай миру свои творения. smile

Олечка, заполнять начинай с самого первого сообщения; будут вопросы -спрашивай, подскажем.

Podsolnushek, Таня, спасибо! Начну сегодня!

Девочки, я тоже хочу свою темку "Степанидины хвастушки"!!....

степанида, добро пожаловать, Наташенька! smile

Степанидины хвастушки

Доброго времени суток!очень хочеться почаще бывать на форуме и учиться новому. можна открыть тему "Славка за вышивкой"?