Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!
Цитата: Podsolnushek от 15.06.2016, 19:15anastasieleo, добро пожаловать, Настенька!
![]()
anastasieleo, добро пожаловать, Настенька!
Цитата: Ленок8844 от 14.07.2016, 13:08Добрый день! Можно и мне свою тему, "Мои работы"
Добрый день! Можно и мне свою тему, "Мои работы"
Цитата: Podsolnushek от 17.07.2016, 06:46Ленок8844, добрый день! Добро пожаловать к нам!
![]()
Леночка, здесь личная страничка Мои работы.
Ленок8844, добрый день! Добро пожаловать к нам!
Леночка, здесь личная страничка Мои работы. 
Цитата: Ленок8844 от 18.07.2016, 17:17Спасибочки большое, заходите посмотреть!
Спасибочки большое, заходите посмотреть!
Цитата: Мариша31 от 21.07.2016, 15:21Доброго дня! И я решилась открыть свою темку с хвастушками.
Прошу открыть мне тему "Мои любимые крестики". Будем знакомиться.
Доброго дня! И я решилась открыть свою темку с хвастушками.
Прошу открыть мне тему "Мои любимые крестики". Будем знакомиться.
Цитата: Podsolnushek от 21.07.2016, 15:47Мариша31, личную страничку открыла; добро пожаловать в Любимые крестики.
Мариша31, личную страничку открыла; добро пожаловать в Любимые крестики. 
Цитата: Aribet от 22.07.2016, 08:07Можно мне открыть свою тему? хочу получить совет и показать свои проекты!) Прошу назвать Вышивка Aribet
Можно мне открыть свою тему? хочу получить совет и показать свои проекты!) Прошу назвать Вышивка Aribet
Цитата: Podsolnushek от 22.07.2016, 08:55Aribet, темку открыла; добро пожаловать!
![]()
Леночка, заполнять начинаем с заглавного сообщения (там, где смайлик))), его можно убрать, если не нужен.
Возникнут вопросы - ответим, подскажем.
Aribet, темку открыла; добро пожаловать!
Леночка, заполнять начинаем с заглавного сообщения (там, где смайлик))), его можно убрать, если не нужен.
Возникнут вопросы - ответим, подскажем. 
Цитата: Aribet от 22.07.2016, 12:04Podsolnushek, спасибо!!!
Podsolnushek, спасибо!!!
Цитата: Ольгаша от 05.08.2016, 19:10Доброго времени суток! Я "дозрела" до своей темки с хвастушками. Оглянулась на прожитое и сделанное и захотелось показать миру, что годы прожиты не лениво
Название придумалось: "Ольгашины рукотворения". Это возможно?
Доброго времени суток! Я "дозрела" до своей темки с хвастушками. Оглянулась на прожитое и сделанное и захотелось показать миру, что годы прожиты не лениво
Название придумалось: "Ольгашины рукотворения". Это возможно?
Цитата: Podsolnushek от 06.08.2016, 03:03Ольгаша, ЗДЕСЬ твоя темка, показывай миру свои творения.
![]()
Олечка, заполнять начинай с самого первого сообщения; будут вопросы -спрашивай, подскажем.
Ольгаша, ЗДЕСЬ твоя темка, показывай миру свои творения.
Олечка, заполнять начинай с самого первого сообщения; будут вопросы -спрашивай, подскажем. 
Цитата: Ольгаша от 06.08.2016, 16:25Podsolnushek, Таня, спасибо! Начну сегодня!
Podsolnushek, Таня, спасибо! Начну сегодня!
Цитата: степанида от 12.09.2016, 06:59Девочки, я тоже хочу свою темку "Степанидины хвастушки"!!....
Девочки, я тоже хочу свою темку "Степанидины хвастушки"!!....
Цитата: Podsolnushek от 13.09.2016, 18:39степанида, добро пожаловать, Наташенька!
![]()
степанида, добро пожаловать, Наташенька!
Цитата: Слава от 18.09.2016, 17:10Доброго времени суток!очень хочеться почаще бывать на форуме и учиться новому. можна открыть тему "Славка за вышивкой"?
Доброго времени суток!очень хочеться почаще бывать на форуме и учиться новому. можна открыть тему "Славка за вышивкой"?
