Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки рукодельницы

Девочки, всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Алла, живу в городе Херсоне, юг Украины. Рукоделием занималась с детства, шила, много вязала и вышивала на машинке. Года три назад окончательно и бесповоротно влюбилась в крестики. Знакомство с моими работами начну с подушек, это моя слабость.

Две подушечки для сына, Время скоростей и Стильный кабриолет, схемки из журнала "Все о рукоделии"

derg1530, поздравляю с открытием своей темки на крестике!!! Приятно познакомится и встретить соседку)))
Подушки отличные!!! Ждем продолжения!!!

Алла, поздравляю с открытием темы!

Очень симпатичные подушечки)))

derg1530, Алла! Добро пожаловать! Подушечки классные!

Для невестки подушечка с сердечком
На свадьбу сыну подушечка для колец
Первая вышивка, оформленная в подушку
Не вышивка, но получилось симпатичненько
Уютненькая джинсовая подушка
Воробушек от Алисы
Веселое чаепитие
Для старшего сына
Великолепное трио

Девочки, спасибо за поддержку!Осваиваю процесс добавления фоток.

derg1530, добро пожаловать на "Крестик"! подушки и моя слабость тоже! очень красивые! дизайны из "Все о рукоделии" узнаю сразу. Но там ведь было три машинки вроде? третья будет?

Olga_Antonova, третью пока не вышиваю, у сына и так четыре подушки, со всеми в обнимку, хоть и взрослый. Еще немного смущает, что эти вышивки немного перекашивает влево.

Сегодня покажу еще свои картины, их не очень много.
На 25-летие совместной жизни, вышивала в прошлом году
Муж любит попугаев
Сотруднице на ДР, скромненько, но от души
Получила в подарок наборчик
Смотрится симпатично, но бисер не мое
Нравится эта девушка в шортах
Сестичке на ДР

Цитата derg1530 ()
начну с подушек, это моя слабость.

Алла, какие красивые подушки! Молодец, уже настоящую коллекцию вышила! Я пока только мечтаю сшить подушки сыночкам))

И муж, и сестра, и сотрудница - на всех хватило времени! Прекрасные подарки!!! Дальнейшего творческого вдохновения!!! happy

derg1530, Аллочка! Я в восторге от твоих работ!!!!!!!!!! Любуюсь!!!!!!!!!

Анна-Мария, Manyasha, спасио большое, девочки!!!

Покажу сегодня косметички и мешочки.
Самая первая, пробная косметичка.
С лилиями свахе Лиле
Летние косметички
Джинсовая, пошила для командировок
Для девочек-сестричек
По авторской схеме Лили Сайфи

derg1530, Аллочка, ого Красоты сколько!!! Глаза разбегаются))) Подушки одна лучше другой. Работы такие интересные. Косметички такие милые и разноплановые))) Молодец