Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки рукодельницы

derg1530, какие носочки!!! А я вот не умею вязать носки. Мама всегда вязала.
Обезьянка просто красотка!!! И оформление классное

derg1530, носочки какие уютные и милашные

Manyasha, Алла, бискорню очень понравилась, да еше на черной канве. Никогда не думала, что черная канва дает такой результат потрясающий!!!!!! Я такие кривульки обожаю делать. Получается красивый маленький подарочек. Носочки твои-чудо, такие уютные. Обезьянка-милая. Ты к зиме готова!!!!! biggrin biggrin

Manyasha, Ольгуля, Галчонок, Спасибо, девочки, что заходите и за ваши комментарии!

Оформился мой скорпиончик, уже подарила куме на ДР
Еще вышила денежное дерево от Риолис, вышивала подбором, но оформлением не очень осталась довольна.

А из вкусненького блинный тыквенный тортик со сметанным кремом и орехами. Тыкву не очень люблю, но стараюсь ввести в рацион, и иногда очень вкусно, как в данном случае.

derg1530, очень интересные работы, особенно тортик))) Даже захотелось рецептик)))

Manyasha, Маша, спасибо! А рецепт прост: в тесто для блинчиков добавить тертую тыкву и жарить, крем сметанный, сверху орехи.

Коллекция подушечек пополнилась подушкой со скандинавским узором, вышивала для конкурса, получилась очень удачная, мне нравится.
И еще не показывала грелочку на чайник. Вышивала птичек в авантюрке, больше года пролежали без дела, теперь радуют нас на кухне.
Отпраздновали папе день рождения, ему 77 лет, на фото с папой и сестрой.

Наборчик на кухню прелестный! Папе - мои пожелания здоровья smile

Аллочка, с огромным удовольствием погостила в твоей темке! Столько красивых вещиц! Вышивка "пристроена") замечательно! И дизайны красивые, и полезность в доме! Очень уютно и мило! Умничка!

Цитата derg1530 ()
Отпраздновали папе день рождения, ему 77 лет, на фото с папой и сестрой

Папа просто молодец! Наилучшие пожелания ему! Здоровья прежде всего!
Вы такие красивые! Папа счастливчик с такими замечательными дочечками! Всех вам благ!

derg1530, Аллочка! Интересные работы: денежное дерево красиво очень, подушка замечательная и грелочка просто прелесть (птички пристроены и обновление для кухни хорошее)!!!

Цитата Podsolnushek ()
Папа счастливчик с такими замечательными дочечками! Всех вам благ!

Присоединяюсь к пожеланиям! Здоровья папе и сил!!!

derg1530, шикарная подушка!!!
Папа такой счастливый! Берегите его!!!!!!

derg1530, папе твоему тоже желаю здоровья и долголетия! вы с сестрой очень похожи smile
Дерево от Риолис не такое яркое, как в оригинале, но очень красивое! а что касается оформления - наверное, очень много места вокруг оставлено, чуть бы поменьше пустоты и все прекрасно!
Подушка отличная! тоже подбором вышивала? цвета неяркие, благородные, замечательный подбор!
А птички прелесть просто! такие мелочи в обычную жизнь привносят кусочек праздника! хорошо, что тебе в голову пришла идея сделать эту замечательную грелочку!

Папе долгих лет жизни в здравии и бодрости духа!
Грелочка очень милая! очень хорошо,что показала - мы все у друг друга что-то подмечаем и для себя что-то применяем. Спасибо!!!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Папе - мои пожелания здоровья

Цитата Podsolnushek ()
Папа просто молодец! Наилучшие пожелания ему! Здоровья прежде всего!

Цитата SvetЛана ()
Присоединяюсь к пожеланиям! Здоровья папе и сил!!!

Цитата Manyasha ()
Папа такой счастливый! Берегите его!!!!!!

Цитата Helli ()
Папе долгих лет жизни в здравии и бодрости духа!

Девчоночки, спасибо большое!!! Папуля держится, хотя без мамы уже 12 лет, а до сих пор страдает. А от бабулек во дворе отбоя нет!