Записки рукодельницы
Цитата: manyasha от 02.11.2015, 18:04derg1530, какие носочки!!! А я вот не умею вязать носки. Мама всегда вязала.
Обезьянка просто красотка!!! И оформление классное
derg1530, какие носочки!!! А я вот не умею вязать носки. Мама всегда вязала.
Обезьянка просто красотка!!! И оформление классное
Цитата: Ольгуля от 03.11.2015, 06:27derg1530, носочки какие уютные и милашные
![]()
derg1530, носочки какие уютные и милашные

Цитата: Галчонок от 03.11.2015, 09:39Manyasha, Алла, бискорню очень понравилась, да еше на черной канве. Никогда не думала, что черная канва дает такой результат потрясающий!!!!!! Я такие кривульки обожаю делать. Получается красивый маленький подарочек. Носочки твои-чудо, такие уютные. Обезьянка-милая. Ты к зиме готова!!!!!
![]()
![]()
Manyasha, Алла, бискорню очень понравилась, да еше на черной канве. Никогда не думала, что черная канва дает такой результат потрясающий!!!!!! Я такие кривульки обожаю делать. Получается красивый маленький подарочек. Носочки твои-чудо, такие уютные. Обезьянка-милая. Ты к зиме готова!!!!!

Цитата: Алла Мастерица от 08.11.2015, 21:04Manyasha, Ольгуля, Галчонок, Спасибо, девочки, что заходите и за ваши комментарии!
Manyasha, Ольгуля, Галчонок, Спасибо, девочки, что заходите и за ваши комментарии!
Цитата: Алла Мастерица от 08.11.2015, 21:10Оформился мой скорпиончик, уже подарила куме на ДР
Еще вышила денежное дерево от Риолис, вышивала подбором, но оформлением не очень осталась довольна.А из вкусненького блинный тыквенный тортик со сметанным кремом и орехами. Тыкву не очень люблю, но стараюсь ввести в рацион, и иногда очень вкусно, как в данном случае.
Оформился мой скорпиончик, уже подарила куме на ДР
Еще вышила денежное дерево от Риолис, вышивала подбором, но оформлением не очень осталась довольна.
А из вкусненького блинный тыквенный тортик со сметанным кремом и орехами. Тыкву не очень люблю, но стараюсь ввести в рацион, и иногда очень вкусно, как в данном случае.
Цитата: manyasha от 09.11.2015, 03:59derg1530, очень интересные работы, особенно тортик))) Даже захотелось рецептик)))
derg1530, очень интересные работы, особенно тортик))) Даже захотелось рецептик)))
Цитата: Алла Мастерица от 09.11.2015, 12:59Manyasha, Маша, спасибо! А рецепт прост: в тесто для блинчиков добавить тертую тыкву и жарить, крем сметанный, сверху орехи.
Manyasha, Маша, спасибо! А рецепт прост: в тесто для блинчиков добавить тертую тыкву и жарить, крем сметанный, сверху орехи.
Цитата: Алла Мастерица от 20.11.2015, 10:41Коллекция подушечек пополнилась подушкой со скандинавским узором, вышивала для конкурса, получилась очень удачная, мне нравится.
И еще не показывала грелочку на чайник. Вышивала птичек в авантюрке, больше года пролежали без дела, теперь радуют нас на кухне.
Отпраздновали папе день рождения, ему 77 лет, на фото с папой и сестрой.
Коллекция подушечек пополнилась подушкой со скандинавским узором, вышивала для конкурса, получилась очень удачная, мне нравится.
И еще не показывала грелочку на чайник. Вышивала птичек в авантюрке, больше года пролежали без дела, теперь радуют нас на кухне.
Отпраздновали папе день рождения, ему 77 лет, на фото с папой и сестрой.
Цитата: Kseniya_Enskaya от 20.11.2015, 11:17Наборчик на кухню прелестный! Папе - мои пожелания здоровья
Наборчик на кухню прелестный! Папе - мои пожелания здоровья 
Цитата: Podsolnushek от 20.11.2015, 11:26Аллочка, с огромным удовольствием погостила в твоей темке! Столько красивых вещиц! Вышивка "пристроена") замечательно! И дизайны красивые, и полезность в доме! Очень уютно и мило! Умничка!
Папа просто молодец! Наилучшие пожелания ему! Здоровья прежде всего!
Вы такие красивые! Папа счастливчик с такими замечательными дочечками! Всех вам благ!
Аллочка, с огромным удовольствием погостила в твоей темке! Столько красивых вещиц! Вышивка "пристроена") замечательно! И дизайны красивые, и полезность в доме! Очень уютно и мило! Умничка! 
Папа просто молодец! Наилучшие пожелания ему! Здоровья прежде всего!
Вы такие красивые! Папа счастливчик с такими замечательными дочечками! Всех вам благ! 
Цитата: SvetЛана от 21.11.2015, 12:03derg1530, Аллочка! Интересные работы: денежное дерево красиво очень, подушка замечательная и грелочка просто прелесть (птички пристроены и обновление для кухни хорошее)!!!
Присоединяюсь к пожеланиям! Здоровья папе и сил!!!
derg1530, Аллочка! Интересные работы: денежное дерево красиво очень, подушка замечательная и грелочка просто прелесть (птички пристроены и обновление для кухни хорошее)!!!
Присоединяюсь к пожеланиям! Здоровья папе и сил!!!
Цитата: manyasha от 21.11.2015, 12:06derg1530, шикарная подушка!!!
Папа такой счастливый! Берегите его!!!!!!
derg1530, шикарная подушка!!!
Папа такой счастливый! Берегите его!!!!!!
Цитата: Еле-ночка от 21.11.2015, 16:51derg1530, папе твоему тоже желаю здоровья и долголетия! вы с сестрой очень похожи
![]()
Дерево от Риолис не такое яркое, как в оригинале, но очень красивое! а что касается оформления - наверное, очень много места вокруг оставлено, чуть бы поменьше пустоты и все прекрасно!
Подушка отличная! тоже подбором вышивала? цвета неяркие, благородные, замечательный подбор!
А птички прелесть просто! такие мелочи в обычную жизнь привносят кусочек праздника! хорошо, что тебе в голову пришла идея сделать эту замечательную грелочку!
derg1530, папе твоему тоже желаю здоровья и долголетия! вы с сестрой очень похожи
Дерево от Риолис не такое яркое, как в оригинале, но очень красивое! а что касается оформления - наверное, очень много места вокруг оставлено, чуть бы поменьше пустоты и все прекрасно!
Подушка отличная! тоже подбором вышивала? цвета неяркие, благородные, замечательный подбор!
А птички прелесть просто! такие мелочи в обычную жизнь привносят кусочек праздника! хорошо, что тебе в голову пришла идея сделать эту замечательную грелочку!
Цитата: Helli от 23.11.2015, 13:23Папе долгих лет жизни в здравии и бодрости духа!
Грелочка очень милая! очень хорошо,что показала - мы все у друг друга что-то подмечаем и для себя что-то применяем. Спасибо!!!
Папе долгих лет жизни в здравии и бодрости духа!
Грелочка очень милая! очень хорошо,что показала - мы все у друг друга что-то подмечаем и для себя что-то применяем. Спасибо!!!
Цитата: Алла Мастерица от 16.12.2015, 17:56Девчоночки, спасибо большое!!! Папуля держится, хотя без мамы уже 12 лет, а до сих пор страдает. А от бабулек во дворе отбоя нет!
Девчоночки, спасибо большое!!! Папуля держится, хотя без мамы уже 12 лет, а до сих пор страдает. А от бабулек во дворе отбоя нет!

