Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

Сенечка, Будем ждать!!! Как только придешь добавлю тебя в шапочку smile

Аиша, Добро пожаловать!!! Это у тебя набор?

Как же к вам охото... Но планов пока выше крыши, как немного разребусь присоединюсь.

ШЛЯПА, схему нашла в интернете, 14 цветов, 110х143 крестика
Вот, что уже есть

nastenkafff, ага, набор, схема ужаснейшая (19 цветов, все сливаются, некачественная распечатка вобщем), пыталась сначала перенабрать, но плюнула и шью как я вижу цвета) жаль в ПМе нигде не нашла sad

Аиша, где-то Я такую картинку видела, но где... wink
natalya777, много уже, молоток! biggrin

вот продвижения

Аиша, Очень даже не маленькое продвижение! Ровных крестиков!
Я бы с удовольствием все забросила и присоединилась! Да дочка над душой стоит - закончи, да закончи!

Ооо, я ЗА! отличная тема! Объясните пожалуйста, а в чем смысл, кто первый вышьет или как? Извините, я новенькая, не поняла сути... Но поучаствовать в данной теме хочу, у меня есть прекрасная картинка, схему сделала сама (образа девушки)))

ФОРТУНА, думаю, здесь не соревнуются. Просто вышивают и показывают продвижения процесса. За компанию ведь и быстрее и веселее! Интересно смотреть как рождаются шедевры!

Quote (ФОРТУНА)
у меня есть прекрасная картинка, схему сделала сама (образа девушки)))

Вот это круто! Так давай скорее присоединяйся. Очень хочется взглянуть!!!

ФОРТУНА, здесь мы просто вышиваем и каждую неделю отчет о вышитом smile кто быстрее тут нет, просто вышивай в своё удовольствие!!! smile так что ждем тебя с твоей картиночкой

nastenkafff, О, круто!=) Спасибо... просто бегаю тут по всем темам, читаю читаю... не успеваю информацию даже переваривать, извините за глупые вопросы, если что...=) Да, обязательно присоединюсь тогда, но чуть позже!))) Воть моя картика -

фото больше не доступно(

ФОРТУНА, ничего не глупые!!! Спрашивай все что не понятно smile с радостью ответим - это же не сложно! Интересный выбор девушки))) В какой програмке схему делала?

nastenkafff, сначала в автоматическом, а потом доресовывала и перерисовывала в програмке на диске вот тут у меня есть, так и называется "Программа для вышивки крестом" - ужасно неудобная, теперь уже всё есть и PatternMaker установила и PCStitch Pro, намного лучше! =)

ФОРТУНА, наверно сложная вышивка предстоит, дождик, капельки. Интересно посмотреть на результат.

Джозефина, да нет... меня вот всегда спрашивают об уровне сложности, но почему-то никогда не могу сказать о то или ином, что "сложно"! Я на столько всем этим фанатею, что чем больше предстоит возни и сложностей, тем интереснее! smile Да... теперь этот сайт стал моим вторым вдохновителем, да и вас, ребята, не хочется теперь огорчать (ждать ведь будете!)), спасибо вам за это, тогда обещаю, верней вступаю в "учасники" этой темы, можете nastenkafff. записывать меня! =)