Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

FATIMA, так много уже вышито, здорово

Ленок8844, ну совсем немножечко осталось)))

Ленок8844, Елена, какая красота получается! Такая романтичная картина!! smile

Спасибо! smile

Елена

Было$IMAGE1$, стало

Елена

Ленок8844, Леночка, "ещё немного, ещё чуть-чуть, последний" ряд - он трудный самый! Давай-давай!! Легких крестиков и свободного для них времени!!!!! smile

СПАСИБО! smile Ну вот я и закончила!

Елена

Ленок8844, Леночка, поздравляю с завершением! Очень красиво. А оформлять будешь и если будешь, то когда?

Orcessa, спасибо! Последний ряд еле-еле. Оформлять обязательно буду, надо добраться до багетки smile

Елена

Ленок8844, Лена, поздравляю с завершением работы!!! Восхитительно!

Ольгаша, спасибочки!

Елена

эту парочку надо закончить хотя бы до мая месяца, стараюсь smile

FATIMA, красивая, яркая, чувственная картина будет! Ты уж постарайся, а мы поддержим тебя!

"Романтика" от Риолис. Начата 8 марта 2020. Закончена сегодня. Размер 125×125 крестиков. Аида-14, мулине ДМС подбором по монитору 14 цветов, 2 бленда. Ленты атласные 3 цвета и органза 1 цвет. Жемчужинки 2 размера. Крестик в 2 и 3 нити, бэк в 1 и 2 нити. Ленты брала через доставку. Немного не тот оттенок привезли. Но мне понравился и менять не стала. Бусины брала из домашних запасов. Несколько крупноваты. Может быть, заменю потом. Картина отшита в зеркальном отражении, потому что так она будет лучше смотреться в композиции с "Бархатным вечером "и "Сиреневым вечером" тоже от Риолис , и Димовской "Викторианской элегантностью"

Загруженные файлы:
  • IMG_20200506_200619_128.jpg

Восхитительно! Волосы просто настоящие! А благодаря украшению из бусин и лент даже сомнений в реальности этой девушки нет. 🙂 

Спасибо