Женские образы
Цитата: Kseniya_Enskaya от 10.08.2016, 19:36уже боюсь фото вставлять..
Вот что получается. Те фото, что с моего фотоаппарата - их не видно. А те что откуда то загружены - их видно... Кто-нибудь может пояснить?
... на второй день вставилось))
уже боюсь фото вставлять..
Вот что получается. Те фото, что с моего фотоаппарата - их не видно. А те что откуда то загружены - их видно... Кто-нибудь может пояснить?
... на второй день вставилось))
Цитата: nastenkafff от 15.08.2016, 18:26Kseniya_Enskaya, Балерина очень красивая!!!! и мне понравилось оформление
все здорово
FATIMA, замечательно работа подрастает)))
Kseniya_Enskaya, Балерина очень красивая!!!! и мне понравилось оформление
все здорово
FATIMA, замечательно работа подрастает)))
Цитата: Ленок8844 от 17.08.2016, 07:46Добрый день! У меня тоже женщина в процессе. $IMAGE1$
Добрый день! У меня тоже женщина в процессе. $IMAGE1$
Цитата: Ленок8844 от 17.08.2016, 07:47Что то фото не ставится.
Что то фото не ставится.
Цитата: nastenkafff от 17.08.2016, 15:25Ленок8844, почему то файл не загружен, может сбой произошел, попробуй еще раз загрузить, я потом лишние сообщения удалю
Ленок8844, почему то файл не загружен, может сбой произошел, попробуй еще раз загрузить, я потом лишние сообщения удалю
Цитата: Ленок8844 от 17.08.2016, 19:42Моя женщина. $IMAGE1$
Моя женщина. $IMAGE1$
Цитата: nastenkafff от 17.08.2016, 20:31Ленок8844, странно, но опять файл не прикреплен к сообщению
Ленок8844, странно, но опять файл не прикреплен к сообщению 
Цитата: Kseniya_Enskaya от 18.08.2016, 01:51У меня на днях так же было, не грузились фотки на "крестик"
У меня на днях так же было, не грузились фотки на "крестик"
Цитата: Ленок8844 от 19.08.2016, 05:47Ещё разок
$IMAGE1$
Ещё разок
$IMAGE1$
Цитата: nastenkafff от 19.08.2016, 17:57Ленок8844, написала про проблему загрузки в темке соответствующей, будем ждать помощи, я вчера прикрепляла фото, все работало
Ленок8844, написала про проблему загрузки в темке соответствующей, будем ждать помощи, я вчера прикрепляла фото, все работало
Цитата: Ленок8844 от 19.08.2016, 19:25Странно, почему у меня не получается...
Странно, почему у меня не получается...
Цитата: nastenkafff от 19.08.2016, 20:22Ленок8844, попробуем разобраться) код ведь появляется, значит загрузка была, но почему то пропадает файлик
Ленок8844, попробуем разобраться) код ведь появляется, значит загрузка была, но почему то пропадает файлик

и вышила и так интересно оформила!!!


