Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Женские образы

уже боюсь фото вставлять..

Вот что получается. Те фото, что с моего фотоаппарата - их не видно. А те что откуда то загружены - их видно... Кто-нибудь может пояснить?
... на второй день вставилось))

Kseniya_Enskaya, Ксюша умничка и вышила и так интересно оформила!!!

Kseniya_Enskaya, Балерина очень красивая!!!! и мне понравилось оформление smile все здорово

FATIMA, замечательно работа подрастает)))

Добрый день! У меня тоже женщина в процессе. $IMAGE1$

Елена

Что то фото не ставится.

Елена

Ленок8844, почему то файл не загружен, может сбой произошел, попробуй еще раз загрузить, я потом лишние сообщения удалю

Моя женщина. $IMAGE1$

Елена

Ленок8844, странно, но опять файл не прикреплен к сообщению sad

У меня на днях так же было, не грузились фотки на "крестик"

Ещё разок sad $IMAGE1$

Елена

Ленок8844, написала про проблему загрузки в темке соответствующей, будем ждать помощи, я вчера прикрепляла фото, все работало

проверка

Странно, почему у меня не получается...

Елена

Ленок8844, попробуем разобраться) код ведь появляется, значит загрузка была, но почему то пропадает файлик