Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зимний привет под ёлочку!

Цитата TayaChe ()
Получила информацию, почитала анкету, была приятно удивлена и всё сходу перерешала: планировала для обмена делать один рукодельный сюрприз, а теперь буду делать другой ))

Та же история biggrin
Думала положить одно, а теперь поеду приобретать другое biggrin biggrin biggrin Так здорово что мы такие разные!!!

Я в полной задумчивости, получила адрес и не знаю, что лучше сделать!!! Надо срочно собираться с мыслями!!!

и я готовлю уже полным ходом))))

И я тоже счастливая обладательница адресочка! happy Теперь ударными темпами буду готовить сюрприз!

Ура! Ура! невероятно рада, что буду делать сюрприз для такого чудесного человечка! biggrin Пойду изучать анкетку ))

Цитата TayaChe ()
планировала для обмена делать один рукодельный сюрприз, а теперь буду делать другой

Цитата bes40 ()
Думала положить одно, а теперь поеду приобретать другое

Цитата ИринаНик ()
Надо срочно собираться с мыслями!!!

Да....смотрю сюрприз у нас не только для получателей.... biggrin
biggrin biggrin

Цитата Торри ()
Да....смотрю сюрприз у нас не только для получателей....

Вика, точно-точно! ))) Вчера до ночи не могла уснуть, мысли в голове роились: что покупать, и как именно рукоделку делать smile

Девочки дорогие!!! Изучая анкету своего фанта заодно прочитала я и свою анкету...это какой то ужас для одаривающей!!! Я когда писала анкету, даже не предполагала, что буду участвовать в подобном мероприятии!!!!Я прошу прощения, кому попалась моя персона!!! На самом деле я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ biggrin и буду рада абсолютно всему!! И счастлива от вашего внимания!!!!

Ох, девочки, какие у вас тут страсти! biggrin

Цитата TayaChe ()
Вчера до ночи не могла уснуть, мысли в голове роились

Видишь, как здорово! biggrin А то спала бы себе потихонечку...

Цитата aktatva ()
Изучая анкету своего фанта заодно прочитала я и свою анкету...это какой то ужас для одаривающей!!!

Ага, попалась! angry Танюша, нужно просто написать Анюте, в каком месте и что исправить и она внесёт изменения в анкете! tongue

Цитата aqvarelb ()
Ох, девочки, какие у вас тут страсти!

И не говори! Проснулись девочки! Зашевелились!

Цитата Торри ()
Цитата aktatva () Изучая анкету своего фанта заодно прочитала я и свою анкету...это какой то ужас для одаривающей!!! Ага, попалась! Танюша, нужно просто написать Анюте, в каком месте и что исправить и она внесёт изменения в анкете!

Да, попалась biggrin
Надо мне исправить...и написать: -что хомяку хочется всё!!!! и побольше...побольше biggrin

У меня возник стопор в выборе рукоделки cry Не знаю, что придумать! Идей много, а вот выбрать не могу, что бы и я осилила и чтобы понравилось crazy

Skaglietty_M, такое сейчас наверное у многих biggrin я тоже пока в растерянности. А надо бы уже определиться wacko

Skaglietty_M, Машуля! Вот мое мнение такое: рукоделка никак не может не понравиться, ведь она сделана с любовью и от души, тем паче, что это - ручная работа! А кому, как не нам с вами, знать ему цену! Так что перестань себя изводить, а просто окунись в творческий процесс!

Вот, вроде все правильно сказала, если посмотреть со стороны, а сама-то тоже думками богатею))

Да

Цитата ШАН ()
Skaglietty_M, Машуля! Вот мое мнение такое: рукоделка никак не может не понравиться, ведь она сделана с любовью и от души, тем паче, что это - ручная работа! А кому, как не нам с вами, знать ему цену! Так что перестань себя изводить, а просто окунись в творческий процесс!

Вот, вроде все правильно сказала, если посмотреть со стороны, а сама-то тоже думками богатею))

Да Ириша!! Согласна с каждым словом!!! Только тоже вся в ТВОРЧЕСКОМ "экстриме"и "драйве", хочеться не просто рукоделку подарить, а такую что бы на «Ах»!! Ведь простую и сама рукодельница может...а если еще и такая ЯРКАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ КАК МОЯ одариваемая.... Вот люблю я сложные задачи...если бы был другой вариант, было бы не так интересно!!